Лариса

Вам нравится Гога, он же Гоша, он же Юра из "Москва слезам не верит"?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

Нормальный парень...да и фильм отличный.

Лариса

Я просто смотрю по другому. Я - как есть, вы - как бы вам хотелось. Вот и вся разница.

Михаил Цветаев

Я же говорил,что вы перепутали верх и низ...бывает.

Михаил Цветаев

Ваша проблема в том,что вы судите всех по себе и это при том,что вы-вовсе не Катя..вы проецируете персонажи на себя...а как бы я себя повела в данной ситуации?..Вот у вас и получается однобокая картинка жизни...а жизнь многогранна и я вовсе не защищаю Гошу,я за справедливость,которую вы принимаете за мещанство...так понятнее?

Лариса

Да нет у меня проблем.

Михаил Цветаев

Проблем нет только у покойников...Хотя понятие проблема здесь можно заменить на непонимание..а вот почему-я уже чуть выше написал.

Michael Lvovich Kunin

Хороший был человек.Со сложной судьбой.

Лариса

Ещё раз... Я про Баталова ничего не спрашивала.

Michael Lvovich Kunin

А я Вам еще раз говорю -Правильно- поставьте вопрос. Ведь Гоша- это собирательный образ- того поколения.Сейчас таких МУЖИКОВ-нет.

Лариса

В смысле ,сейчас никто не пристает в электричке к дамам?

Michael Lvovich Kunin

Боясь подцепить ковид 19 ????

Лариса

Я не про идиотов.

Дмитрий Каракозиди

Да. Баталов показал настоящего мужчину.

Лариса

То-есть, если бы Гошу играл облезлый чепушила, то мужчина был бы ненастоящий? Странная оценка характера по внешности, а не по поступкам.

Дмитрий Каракозиди

Человека определяют именно по поступкам. А внешность тут не причем.

Лариса

Этот хам обратился к незнакомой взрослой женщине на ты. Стал давать ей оценки. Продемонстрировал свою несостоятельность, предложив ее подвезти ( узнать жилищные условия). Заценил квартиру как "Пойдет!" Позволил ей отдохнуть в ее собственном кресле. Ни разу не принес ничего в дом, только жрать приходил. Начал погавкивать за столом. Поняв, что он никто - ударился в запой. Обесценил её тревогу " как долго я тебя искала... - 8 дней." Таких хамов-абьюзеров достойна только бедолага Катя.

Дмитрий Каракозиди

Иногда поражаеттупость некоторых "страдальцев

Лариса

У Кати не было ни одного нормального мужчины . Где ж тут "остроту" взять. Что приплывает, то и годится.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. В кино... в жизни тоже попадаются.

Дмитрий Каракозиди

Да. Баталов показал настоящего мужчину.

Лариса

То-есть, если бы Гошу играл облезлый чепушила, то мужчина был бы ненастоящий? Странный способ оценки характера по внешности.

Дмитрий Каракозиди

Повторяю. Мужчину определяют именно поступки, А внешность тут не причем.

Лариса

Однако,вы отметили красавца Баталова.

Дмитрий Каракозиди

Я не писал слово красивый. Красота понятие относительное.

Лариса

Ну, отметили же.

Марат Махкамов

да А Баталов классно сыграл эту роль

Лариса

А если бы эту роль играл облезлый чепушила?

Марат Махкамов

да нет это не фильм а ужас былбы

Лариса

Да фильм и так про ужас и неумение строить семью.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Нормальный парень , да и имя хорошее

Лариса

Мои соболезнования.

Лариса

Ну, раз запойные абьюзеры у вас считаются нормальными парнями.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Человек хороший и имя тоже

Тамара Зевалова

Есть в нем что-то притягательное

Лариса

И этим он пользуется.

Игорь Дьяков

Герой фильма?или актер Баталов?

Лариса

"Подкаблучником" называют мужчину, которого ждут и любят дома. Обычно их так обзывают те, кому дома не рады.

Игорь Дьяков

Ну да,конечно:-)я не подкаблучник,но дома меня ждут,и жена и внучки рады.но больше я похож на героя баталова.правда юмор у меня скорее черный.

Лариса

Ну, вы ж не знаете, как вас называют те, кого не ждут. ))))))

Игорь Дьяков

Нет,меня да же за глаза так не называют,ибо в семье я принимаю окончательное решения,хотя и выслушиваю мнения членов семьи.и потом,я старый солдат,и боевых у меня полгода за плечами.у меня не забалуешь.но жену свою,уважаю,люблю и ценю.прекрасная женщина,надёжный тыл.

Лариса

Счастья вам. Не вижу в вашем описании свойств Гоши.

Али Пулат

Хороший актёр хороший персонаж

Лариса

Актер - да. Персонаж - чувырло.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Наглый, заносчивый эгоист.

Лариса

Хам-абьюзер.

Десант

Вообще не люблю фильмы из СССР

Ал
Алик

Роль настоящего мужчины... 😁

Лариса

Мои соболезнования.

Ал
Алик

я в них не нуждаюсь ,это больше вам нужны они ... )))

Лариса

Нет. Меня хамы-абьюзеры никогда не интересовали.

Анна Гро

Восхитительное ничтожество..

Лариса

Хам-абьюзер в исполнении красавца Баталова.

Анна Гро

Увы... Баталов его несомненно облагородил...

Лариса

Многие купились.

Oleg Smehnov

Классный и правильный мужик

Oleg Smehnov

У каждой женщины есть свой шарм. И если его найти то женщина становится самая обаятельная и привлекательная а если этого шарма не обнаружить то лучше дальше не продолжать смысла не будет

Лариса

Ну, женщина сама решит, найдёте вы в ней шарм или ей лучше, чтоб вы мимо прошли...))))))

Oleg Smehnov

Поэтому вы и любите безбашенных. А с годами понимаете что с простыми парнями легче жить. И начинаете искать принцев которых забрали уже. Это жизнь и ничего тут не поделаешь!!

Лариса

Искать принцев? Это зачем? Что значит - искать? Они в вашей стране ,вообще,не водятся. ))))

Oleg Smehnov

Да ладно. Они водятся. Просто короновирус они все под маской😁😁😁😂

Вероника Воронова

Кому же не нравится Баталов?

Лариса

Если бы ко мне незнакомый, плохо одетый человек в электричке обратился на ты - дальнейшая его речь с выставлением мне оценок была бы невозможна.

Вероника Воронова

Ну, так и героиня Алентовой не очень то с ним общалась поначалу

Лариса

Ну да? Сразу же согласилась сесть с ним в такси. Бедолага.

Вероника Воронова

А у неё выхода другого не было. Было уже поздно, а тут так эффектно подъехало такси и дверца распахнулась. А потом, знаете поговорку " Первое впечатление обманчиво" . Вот и тут за грязно одетым в нечищенной обуви мужчиной, который просто ехал после работы, скрывался настоящий человек

Лариса

"Настоящий человек" сначала продемонстрировал свою нищету - три рубля есть. Придя к ней в квартиру заценил -" Пойдет". Без спроса полез в холодильник. Продемонстрировал на пикнике, соврав про день рождения, что все его друзья отнюдь не слесари, как он. Курил у неё в постели, фууу.... Мерзко вел себя за столом, заявив, что она здесь никто, и всё будет решать он. Как только понял, что он никто и звать его никак - ударился в запой. Обесценил её волнение по поводу "как долго я тебя ждала". Восемь дней! Подумаешь! Здоровый человек, не алкоголик, не сможет бухать без продыху 8 дней. А вы видели, где он живёт?!!! Короче, типичный нарцисс- абьюзер.

Mersedes Montego

Нет. Слишком принципиальный

Лариса

Причем, хам.

Mersedes Montego

Да нет, не хам. Просто принципиальный.

Лариса

Принципиально обратился на ты к взрослой женщине в электричке. Принципиально заткнул ее, в её доме, за её столом. Принципиально обесценил её страдания "как долго я тебя искала!" - ничего особенного - 8 дней. Терпеть не могу таких абьюзеров.

Mersedes Montego

Героиня долго ждала вот такого, который может настоять на своём и она подчинится, потому что воспитана в патриархальном духе, видимо, из деревни, где все держится на такой традиции, несмотря на то, что обустроилась в городе.

Лариса

Возможно.

Вощей

Ты про роль или про артиста?

Лариса

Про артиста я ничего не спрашивала.

Вощей

Так я ничего про него и не говорил.

Иг
Игорь

Нет. У него ботинки грязные.

Александр Галактионов

нормальный мжик! за правду!

Лариса

Правду? Хам-абьюзер может только за себя.

Лариса

Это вряд-ли.

Людмила Петровна

пришел на все готовенькое

Лариса

И стал руководить .

Лариса

Даже великодушно позволил ей отдохнуть в её собственном кресле....))))

Людмила Петровна

и на природе женщину поставил в неловкое положение

Лариса

Предварительно вытащив уставшую за неделю женщину из постели, на дав выспаться . Пикник у него, видите-ли.

Людмила Петровна

чтоб уютненько было на пикнике в присутствии женщин.

Лариса

И себя попиарить.

Людмила Петровна

а как же. пледиком укрыть, на шепот перейти