Николай Реутов

Какой цвет белья ты любишь?

Ответы
Анжелика

Наверное не обязательно нижнего белья.Хотя...Емли любимый цвет ,то бирюзовый,оранжевый ,белый и фиолетовый.Последнее время покупаю себе , всё белого цвета.Нижнее бельё люблю спокойных оттенков ,так же как и белье на котором сплю

Анжелика

Наверное не обязательно нижнего белья.Хотя...Емли любимый цвет ,то бирюзовый,оранжевый ,белый и фиолетовый.Последнее время покупаю себе , всё белого цвета

Григорий

" нравится мне, когда ты голая ходишь, и, конечно, заводишь..."))))))))

Ел
Елена

постельного белья или нательного?

Not An Angel...

Белый,чёрный,красный...

Та
Таня

Все кроме телесного!

Дмитрий Егоренков

чистый😂😂😂😂

Ек
Екатерина.

Незаметный...😱

Николай Реутов

Ммм очень сексуально наверное???

Галина Мазяркина

В основном белый.

Луиза

красный/черный

Ду
Дульсинея

и что подарите?

Леди Мила

озабоченный?

Николай Реутов

Нет просто интересно какой цвет белья у тебя на теле или кровате

Леди Мила

я и говорю: озабоченный. нормальному все равно, что носят посторонние женщины

Николай Реутов

Ок не отвечай тогда просто и все.

Люби Мое Творение

Бирюзовый

Валентина Маршакова

Кремовый

Николай Реутов

Ммм интересно это вкусный цвет?

Николай Реутов

Должно быть очень похоже на цвет тела!!!ммм

Николай Реутов

Ва
Валя

Чёрный.

Андрей Ростовский

чистый

Светлана

всякий

Ол
Ольга

черной

Людмила Ваулина

Любой!