..
.....

а правда, если в открытую мужчине предложить секс, то в 90 процентов он сольется. под любым предлогом?)))

Ответы
[●_●]

Да, это подозрительно и пугает. А мы от природы - охотники, поэтому обычно осторожны и способны рефлекторно увидеть краем уха колебания травы от слабого ветра. Кроме, разве что, молодых и бестолковых, которые всегда прут напролом, надеясь перешибить своим лбом любого мамонта.

Рушания Дубровина

😂😁😂 да . Было дело . Несколько лет доставал намеками и предложениями . Через восемь лет сказала : хорошо , собирайся , поехали . 😂😂😂 смылся втихую 😂😂😂😂 зато полгода боком ходил , помалкивал . Затем снова начал , но опыт то есть 😂😂😂

..
.....

)))

Сергей Селищев

А что здесь зазорного при нормальных обстоятельствах и нормальных отношениях секса мужчины и женщины. То что дано природой то и дано богом святым обстоятельствам человечества живого существа.

Ольга

Богом дан секс мужу и жене...)) А не всем, кто предложит)))

Сергей Селищев

Но ведь речь идет не каждому встречному поперечному а именно конкретному человеку которого любишь и воспринимаешь как своего родного и близкого.

Геннадий Коновалов

Не, там есть ещё факторы, степень опьянения, например, время и место действия, наличие конфиденциальности, наличие наличности... Это как повезет)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если секс предложит 18-летняя девка модельной внешности, то вряд-ли кто-то сольётся. Сливаться будут, если предложит старая колченогая карга 60+

Ве
Вера_Вечная...

У меня еще ни один не слился... привет! Вот только подумала, что "вишу " тут минут ...дцать и не встретила... а тут вот ... и здрассте...

Ве
Вера_Вечная...

Ну видимо судьба у меня такая

..
.....

какая еще)

Ве
Вера_Вечная...

Да вот такая, здоровская, интересная, счастливая

..
.....

замечательно просто же

Ве
Вера_Вечная...

Да не то слово как замечательно

Андрей Толстый

ну хз...
всё здесь зависит от предпочтения мужчины.
если мадам ну совершенно не в его вкусе, ну уж извиняйте.

Юж
Южанка

Конечно. Ведь он охотник... Так - неинтересно, да и не он главный, получается. Не он снимает, а его снимают...😂

Эвелина

Не обольщайтесь ,кто много говорит практически ни на что не способен настоящтй мужчина не трепется ...

Миша Zvo

Надо знать кому предлагать, если бы мне,то не успели бы до конца задать вопрос,а уже был бы готов.

Ростислав Туманский

Что, давно никого не было?

Миша Zvo

Я как пионер, всегда готов

Ростислав Туманский

Понимаю, что ты готов. А есть, для кого?

Antitролль. Игорь

Я бы тоже отказался, если бы мне мужик предложил🤣🤣🤣... Каркун...ты палишься🤣

Ирина Кобзаренко

правильно сделает, секс это не просто массаж половых органов, это ещё и игра

Александр Демидов

Про точность процентов... не знаю. Но настороженность возникнет - точно. 🙂

Владимир Кириллов

Нет. Мне предлагали секс. Я убежал, бормоча про себя: лишь бы не догнала)))

Та
Татьяна

Правда. Не женщина должна его предлагать, а мужчина. И не в открытую.

Владимир

Зависит от красоты женщины Если красивая то откажутся только 20 % .

Соболев Валерий

при определённой внешности предлагающей и 100 процентов сольются

**** Просто Отвечаю

Я даже знаю одну такую историю))) смешно у знакомой получилось

..
.....

Расскажите))

**** Просто Отвечаю

Чуть позже

..
.....

Ок)

Стас Васильев

Понятно-ясно. Это как сыр в мышеловке. Где-то может хлопнуть....

Та
Таня

Какой вы хитрый! "Сольётся" можно трактовать по-разному... 😄