Ва
Валерий

Откройте рецепт, как приготовить баклажаны или кабачки, что бы они по вкусу, хоть не много напоминали вкус огромного такого, куска свиного антрекота, пожаренного до хрустящей корочки на углях?

Ответы
Оксана Алферова

Легко. Нужно взять баклажан. Порезать в длину ломтиками по 1 см толщиной. Отставить минут на пятнадцать в сторону, посыпав солью. Отойдёт горечь. Слить жидкость. Пожарить, предварительно обваляв в муке, на большом огне в большом количестве масла. Пожаренные кусочки выложить на бумажные полотенца. Уйдёт лишнее масло. Каждый ломтик намазать чесночный соусом чеснок, зелень, майонез. Выложить дольки помидора или огурца. На своё усмотрение. Подавать свернутыми в рулетки. Отдельно пожарить антрекот. Свиной. На углях. До корочки. Bon appetit

Alex Sher

я готовлю их без масла, на электрогриле, он как доска тефлоновая, режу на слакйсы вдоль 6-8 мм толщиной, и раскладываю, получаются тонкие и эластичные пластинки, можно рулетик сделать с брынзой и чесноком ли перчик острый покрошить, да много чо можно завенрнуть, и соус подать, хоть песто хоть с лимоном+горчица+ базилик, все измельчить и макать рулетик

Лариса

Нарежьте кубиками, посолите, поперчите, залейте яйцами, потом обваляйте в муке и обжарьте до румяной корочки. Уйдут как семечки.

Ва
Валерий

ой мерси, баклажаны?

Лариса

Да. Ну, почистите сначала. Если кожица толстая. Можно со сметаной или что там у вас какие соусы...

Ва
Валерий

не, лакто неусвояемость полная

Лариса

А! Тогда чего-нибудь томатного, с чесноком забабахайте.

Ва
Валерий

мерси

Галина Д

1 ст л крахмала, панировочные сухари. Потом обмакнуть в взбитые яйца с 1 ст л майонеза и будет вам счастье

Ва
Валерий

счастье есть

Галина Д

Очень вкусно получается. Проверено

Владимир Асиновский

М сейчас рецептов много На любой вкус Одно только плохо Гладко было на бумаге но забыли про овраги

Ва
Валерий

супруга насадила их...куды теперь девать

Владимир Асиновский

Закрывайте на зиму

Юрий Конкин

Берешь баклажаны или кабачки-выбрасываешь. Берешь хороший такой кусман свинины и готовишь.

Юрий Киселев

и еще банку сока в 3 литра за 50 руб. чтобы был на вкус, как 12-летний вискарь , и с ног валило 😀

Ирина

Можно нарисовать мясо и воспотльзоваться благовониями со вкусом шашлыка))

Ду
Дульсинея

варишь кабачки, трёшь антрекот на тёрке, посыпаешь кг кабачков - готово))

Светлана Ли

Найдите рецепт блюда из баклажан "Имам баялды". Это нечто божественное

Георгий Крымский

Берёшь 300 гр . чёрной икры , и 0.5 кг осетрины ..а дальше сам знаешь ..

Вечность

Все овощи запечь на мангале снять кожу и измельчить блендером

Ваняя Иванов

есть такие приправы мясные-посыпал кабачок и отдает углями!

Се
Семён

Из говна мацу не приготовишь /староеврейская мудрость/

Фи
Фигаро

знаю такой рецепт...но для этого надо три дня не есть...

Татьяна Владимирская

а у нас обычно норм в декабре. У нас холода где то в конце января и до конца февраля наступают, и то это неточно, щас северяне набегут и плюнут мне на ботинок, что -15 градусов это нихрена не холода))

Ва
Валерий

Так у вас собственное отопление, а я вам картину с березовой рощей ангажируб

Татьяна Владимирская

по сходной цене за кубометр дров?))

Ва
Валерий

25 рублей за пчть кубов

Татьяна Владимирская

хорошая цена, надо брать. Вот вам и бизнес, а не то шо это с белой меьелью))

Людмила Евсеева

А вот никак! Ничто не заменит мяса! Как не трудись!

Не
Нелли

Максимум они будут похожи на грибы по вкусу . 😁

Татьяна Владимирская

в этом месте мне немедленно захотелось есть))

Ал
Александр

А у тебя всё волюнтаризм)

Татьяна Владимирская

так да, 38 градусов, по таким погодам все слова из головы выскакивают, остаются тока те, которые там гвоздями приколочены))

Ал
Александр

Так, какая собака сутулая приколотила к голове слово "волюнтаризм"?

Татьяна Владимирская

как сюда пришла, так оно само и появилось)

Ал
Александр

От собаки🤣

Алевтина Пална

у меня рецепт только пирога с коньяком((

Татьяна Владимирская

хорошоооо)) и туей занюхать!))

Алевтина Пална

какие я вчера туи нашла! мама миа! возле подъезда посажу, пока соседки нет)))

Татьяна Владимирская

а чо, она против, что ли??

Алевтина Пална

она на первом этаже живет, до войны вселилась и первым делом решила палисадник под окном облагородить, а потом эвакуировалась - не успела все до ума довести, сын ее счс живет, но он не любит этой возни

Татьяна Владимирская

а какие туи?)) я тока вчера про них писала, там видов может быть уйма))

Елена

"Баклажаны с дымком", есть такой рецепт