Лида Королева

ВОПРОС НА "ЗАСЫПКУ "КТО ЖЕЛАЕТ ПОЕХАТЬ В ТАЙЛАНД ,ВЫЛЕТ 25 ФЕВРАЛЯ С ...ЧЕЛЯБИНСКА?ИЩУ ПОПУТЧИ-(ЦУ, КА)ЦЕНА НА СЕГОДНЯ 36 ТЫС НА ОДНОГО!!! ТОРОПИТЕСЬ !

Ответы
Валентина Рязанова

С моей пенсии надо полгода копить на поездку, при этом ни есть ни пить . Удачной поездки, не сомневаюсь там замечательно, моя дочь с внучкой были в Тайланде привезли мне платье воздушное , как веер, с машинной вышивкой, ну ничего всё равно, мне нравится и красивое .👍 👵 💐

Валентина Рязанова

Мне с моими заболеваниями лучше не покидать Россию.

Лида Королева

У меня тоже давление за 250 на 100 бывает ишемия гол мозга говорит врач (Шум в голове )ДА...ЧИХАТЬ Я НА НИХ ХОТЕЛА! Не верю !!!

Валентина Рязанова

Это Ваше дело, а я не хочу доставлять неприятностей своей дочери. Когда мне плохо, она забирает меня к себе , ухаживает , лечит и я ещё жива.

Лида Королева

ПРОСТИТЕ,это хорошо,но я одна живу ,дети от меня в 50 км,сама справляюсь !я и лекарства не пью ,на аптеку не работаю,двигаюсь, на лыжах бегаю,а если трудно- хожу !Не болейте !!!

Aleksandrъ

Я подумаю . Но я там был в апреле. С 11:00 до 11:40 ,я сгорел за 40 минут .все лицо такое красное было и плечи спина .лучшеб я ни ехал .....

Александр Родкин

За границей не был и не хочу Я любитель байдарки палатки и удочек В России столько красивых мест

Лида Королева

и хорошо,что в РОССИИ есть романтики!Согласна,что РОССИЯ -прекрасна,ноя потом дома отдохну .А мне потом поздно будет заграницу !А хочется,ВЫ не правы !

Александр Родкин

Возможно что не прав Не буду спорить

Александр Кулешов

12 часов в самолете можно сдохнуть,вот Египет или Турцию рассмотреть можно

Лида Королева

НЕ,9 с половиной (в сентябре летали ),Можно и в ЕГИПЕТ ,давно хочу ,....но отпуск -то ...ЛЕТОМ ! а это - подруга летит в ТАЙЛАНД ...нужно ей ...очень !

Александр Кулешов

В Тайланд не хочу

Лида Королева

Я ...в ЕГИПЕТ ХОЧУ,там у меня три друга !

Александр Кулешов

Я в Турцию,там как дома

Анатолий Муйтуев

Да надоел этот Таиланд, сервис ниже среднего, грязь и антисанитария.

Лида Королева

Отчасти ...правы !Но не везде !

Анатолий Муйтуев

Фу, не хочу вспоминать. Лучше отдыхать дома в горах Алтая.

Efim Certan

А ВЫ БИЛЕТЫ НА ДВОИХ КУПИЛИ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ВАМ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Лида Королева

Очень дорогой тур получается,отложили до мая !

Efim Certan

А С МАЯ НА КОГДА

Лида Королева

Так денежек пока нету ,там посмотрим !

Efim Certan

ПОЖИВЕМ . УВИДИМ

Лида Королева

Да,так и сделаем !

Vadim @@@

Я всегда мечтал плехать к тайцам,но на сегодняшний день я по нулям

Владимир Спирин

вот если бы предложили прокатить за ваш счёт-с удовольствием

Лида Королева

УХ ты,какие мужчины у нас !ДА не мне надо ...-подруге ...ОНА моложе меня и...красивее !

Владимир Спирин

я и с вами с удовольствием прокачусь.а вот моложе-а вдруг нежелательная беременность?или это расчёт?

Лида Королева

Да ..надо ей (очень)..по делам 1 Ну,чего Вы ...там так здорово ,мы вот были ...в сентябре !А у меня ...денежек нету ,я бы ...уух !

Владимир Спирин

да был я Таиланде,не спорю великолепная природа+погода

Леди Мила

Это дорого.. можно дешевле.. Зять из Москвы за 25 летал.

Скарин Андрей

Ну ты поняла или ПОНИЛА ? Девушка а вы откуда . Я С МАСКВЫ. а где вы там живете? НА Фабричной улице. ОЙ правда . у меня дача одну остановку на электричке не доезжая. НЕМАЯ сцена ,,,,,

Леди Мила

я пОняла..

Скарин Андрей

БУГАГАГА

Ракиб Расулов

привет я хочу н о я далеко платишь проезд пойду

Лида Королева

Мужчине то за счёт женщины...не стыдно ? НА солидарке !

Ракиб Расулов

вам нехворать

Ракиб Расулов

окей секс надо

Silaev Nikolai

Да в глаза не видели ни разу таких денег.

Лида Королева

ОБА- НА ! Я в сентябре летала ...с попутчицей !Кредит взяла,очень хотела на МОРЕ !!!

Silaev Nikolai

Кредит это такая грыжа, а оно нам надо. Такой хомут тащить не сколько месяцев как-то не хочется. И я вообще против каких либо кредитов. И потом ! Что значит очень хотела ? А мы что разве ещё не знаем слово нет? Мы что ни когда не умеем себе отказывать в чем либо. Должны существовать какие-то рамки.

Лида Королева

Всю жизнь работаю на двух работах ,а МОРЕ не видела,взяла загранпаспорт и ...решила,хоть убей .-поеду ! И не жалею,а деньги -...заработаем ! А ЖИЗНЬ ...- ОДНА !

Silaev Nikolai

Ну это конечно каждому своё. Я например очень во многом себя ограничиваю. И тут дело не в жадности , а в практичности . Потому как пока живем , но а вдруг ежели чего очень прижмёт или что-то очень надо. А так просто поехать и прокатать на себя любимого я как-то против. Да и много других проблем и мыслей.

Лида Королева

Это ,как ДУША запросит,я тоже умею экономить ,но я другого склада человек ,оптимистка ,трудоголик ,а мыслей -то !!!Надо мечтать ,а проблемы решатся ,если позитивно мыслить !Проблемы...у кого их нет !!!Простите ,если что !

Silaev Nikolai

Да не чего страшного. У всех всё по разному.

Надежда Брикман

делать тасм нехрена одна зараза и грязь.

Анастасия

пиздец вещает)))) простите, сорвалось))))))

Лида Королева

ЖАЛЬ !

Alex V

счас тормоза включу чтоб не проскачить

Вера Кобзарь

Уже март можно этот вопрос убрать

Лида Королева

Убрала уже ВЕРА ,!

Владимир Март

На фига в тайланд из ЧЕЛЯБИНСКА?

Лида Королева

Едет моя подруга,серьёзно ,это же хорошо - из Челябинска !

Владимир Март

Тайский герпес неизлечим...😢

Лида Королева

Дело хозяйское !

Юрий Динеко

Счастливого пут! Возвращайтесь!

Юрий Динеко

Ждем!

Лида Королева

хм ,хорошо !

Ал
Александр

С радостью бы, да отпуск летом)))

Лида Королева

За цветами надо ,..ну,и ей нравится там три раза была уже !

Ал
Александр

Классно.

Лида Королева

Хотим осенью ...на 23 дня ...оООЙ ,как долго !!!

Ал
Александр

Да время быстро летит)

Таисия Корягина

спешим со всех ног в тайланд

Лида Королева

Кому -то ..не до шуток !

Таисия Корягина

-а до тайланда

Владимир Беккер

В Тайланд с парой не летают

Лида Королева

Для удешевления тура летают,мы вот в сентябре там были ...с попутчицей !