Таша

🖼 С Днём Авиации!!!

Ответы
Андрей Мацнев

👍! Пойду за каждого из братьев Райт по отдельности бухну, потом за Пожарского, потом за Нестерова, потом за Чкалова, Гризодубову, потом... Блин... пропали выходные, на фига я так в школе хорошо учился?...😂

Геннадий Фадеев

🖼 Эй, бутон,
весь окрасившись в кровь,
вышел ты из себя!
Расскажи нам, бутон,
что такое любовь?
Из себя выходить научи!

Александр Демидов

Памятная для меня дата... В этот день в 1975 году мне был объявлен краткосрочный отпуск с выездом на родину. Высшее поощрение для солдата!🙂

Марина

Ого... Чем заслужил?

Александр Демидов

Сдал на "отлично" все нормативы по итоговой проверке. И... спасибо командиру.🙂

Марина

🤝 😁

Александр Демидов

Хвастун... я.😉

Марина

))))) Пусть...

Владимир Кузнецов

Вас-так же!!!ШМАС,Самрканд,в/ч 21816,217 АПИБ,в/ч 15430...И много,много п/п в командировках...Не запоминал-некогда было... За два года...

Ал
Александр

главное - не забывайте пользоваться стоп-краном. он с правой стороны от стюардессы.. произвольного цвета😃

Борис Савельев

Спасибо. К сожалению я не имею к ней никого отношения, а вот день флота отмечал.

Y P

спасибо! и побольше в небе российских самолетов, а то одни боинги и аэрбасы....

Владимир Юдинцев

Пропустил этот день на сайте, работал. И Вас с праздником Воздушного флота!

Валера Каюнов

Пожелаем летунам ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ВЗЛЕТОВ РАВНЯЛОСЬ КОЛИЧЕСТВУ ПОСАДОК

Алексей Моисеев

Спасибо. Я служил в ВМФ СССР морская авиация. Так что тоже отношение имел

Александр

Спасибо! И еще сегодня исполняется 51 год, как я стал авиатором.

Таша

да... старенький вы уже...

Александр

Спасибо, бабуля! 69-й пошел

Valentina Pakshina

Спасибо! Чистого неба нашим молодцам - "летунам"!🌹 🌹 🌹

Игорь Реус

Классный самолёт. Интересно, какой высоты у него шасси.

Лев Дувидович Перкис

«Всё выше и выше, и выше стремим мы полет наших птиц...»

Володя

Самолёт летит и улыбается-значит самолёту хорошо.

Лю
Людмила

Поздравляю 👍 🛩️ 🛬 🛫

S V

С профессиональным праздником всех «летающих»!)

Таша

и не летающих тож...

S V

Так точно!))

Галина Юлинова

Чтобы количеств взлетов и посадок совпадало

Shukri Hayradze

Спосибо! Так как я служил в Дальней авиации!