Г👵
Галина 👵 👅

России объявили санкций больше, чем Ирану, Сирии и КНДР, вместе взятым. . **** А Россия никак не разорвется в клочья!!!!!?

Ответы
Николай Скороходов

..уже проходили в 20-е годы прошлого столетия .. экономическая блокада .. которая привела к к Великой экономической дипрессии всего капиталистического мира .. только к 35 году оправились ..не все соблюдали блокаду .. Германия в обмен на хлеб поставляла новейшее оборудование . станки , двигатели

Г👵
Галина 👵 👅

Ну значит пришло время повторить! При том,что кроме нашего хлеба сумеем и с новейшим оборудованием.

Михаил Гехт

предлагаешь разработчикам санкций премии урезать? Или наоборот, дать по стошке от Путина?

Г👵
Галина 👵 👅

Намекаю на бесполезность их санкций.

Михаил Гехт

а это твоя вахта? 🤗

Г👵
Галина 👵 👅

Вроде того!

Z-Мимокрокодил-V

Надорвутся сами, Уже трещат.

Г👵
Галина 👵 👅

Уже верещат! На хохлацкий манер:- а нас за шо!!

Сергей Аяров

Россия Чемпион!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Так сами американцы их убедили

Сергей Аяров

Так Пидоры же

Г👵
Галина 👵 👅

Они! Кто бы сомневался. Только не я.

Сергей Аяров

А вас никто и не говорит.....

Г👵
Галина 👵 👅

На всякий случай.

Стас Васильев

Нечему рваться.

Г👵
Галина 👵 👅

Угу! Как сказал негр Обама...больше му верьте!

Г👵
Галина 👵 👅

У каждого своё,по пояс.

Герой-Любо V Ник Z

скрепы)))

Герой-Любо V Ник Z

понравилось титаническая. усилия Путина были поистине титаническими по созданию сильной России

Г👵
Галина 👵 👅

Титан,один из прочнейших элементов. Значит титаническая!

Герой-Любо V Ник Z

в том смысле, в котором вы хотите сказать, будет цельнотитановая)))

Г👵
Галина 👵 👅

Вы меня правильно поняли!