Николай Молодкин

Кто штампует террористов ?

Ответы
Юрий Добронравов

После теракта в аэропорту им. Ататюрка задержали более десятка участников. Большая часть из них были гражданами России. Согласитесь, интересно, что ИГИЛ вовсю "взялось" за Францию, которая в коалиции участвует более чем скромно, в то время, как страну, которая на весь мир орет, что она - самый ярый борец против ИГИЛ - не трогает вообще?

Николай Молодкин

Возможно трудно ИГИЛовцам незаметно проникнуть в аэропорты России !

Юрий Добронравов

Так ли уж трудно? При такой-то протяженности границы? В чеченскую войну проходили, как нож через масло. Мое мнение - в ИГИЛ полно ФСБшников. А то и вовсе это проект Кремля.

Areg Simonyan

Мы, своей жестокостью. Уничтожая террористов, мы делаем их героями перед их окружением. Лорис-Меликов при Александре 2-м сумел прекратить бесконечную войну на Кавказе, а их страшный предводитель Шамиль дожил до старости. Смешно, когда террористов-смертников мы "устрашаем" неотвратимостью наказания.

Герасим Чёрный

Демогоги-обещалы о жизни лучшей,после смерти,а это наверное атомов темени. В условиях форс-мажора Земли,атомы "антиматерий" патологически бессмертны.В условиях радиактивных последствий - это отчётливей понятнней что повешаться будет нужно и на том их свете,ноооо это бесполезно.

Якобсхавн Фхтагн

сидели сфинктеры в пустыне
и путников съедали всех
и никаких причём загадок
не задавали никому

Гумар Хусаинов

В САМОМ ДЕЛЕ. КАК ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕРРОРИСТОМ? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЕГО МОЗГАМИ?

Сергей Кащик

Те, у кого сердца не чисты, у кого на сердце - лёд, вот такой вот и - убъёт.....

Надежда Лебедева

ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...ЖЕЛАНИЕ РЕШИТЬ ВСЁ С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ ФИЗИЧЕСКОЙ...

Оразгали Аккожин

это те люди, которые, снабжают эту толпу, для достижение своих целей

Катя Агопова

организации, которые прикрываются исламом и извращают его

Владимир

Организации, которые имет в этом свой интерес.

Татьяна Бережная

Тот, кто хочет держать всех под колпаком

Валентина Семенова

Ксероксом .чтобы не было разницы ......

Эва

социум в котором рождается ребёнок

??
?????? ?????

Ясен пень! Россия- родина террора!

Виктор Фролов

сборище шарлатанов аферистов сша

Елена Галкина

Тот кому это выгодно, заказчику

Elena Kamen'

Социум и искаженное сознание

Лайт Темнова

Есть такие..кому это выгодно..

Олег Романов

Еще во времена СССР начали

Нина Бродовская

Имамы на службе у Америки