Ольга Ивашиненко

Кто скрывает свое настоящее имя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Февраль 1992 года. Клинтон говорит: «Цель НАТО в будущем — ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от атлантического океана до Уральских гор». Дальше, например, тот же самый Клинтон, 1997 год 7 февраля (О положении страны. Послание президента США). «Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились. Мы выбили конкурента Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 000 тонн меди (97 год), 15 000 тонн алюминия, 2 000 тонн цезия, берилия, стронция и многое другое. Прибыль США на проведение к власти Ельцина составила более 5 000 700%, такого не было в истории.

Александр

С "Днём тайной дружбы"! "Праздник посвящен нестандартным отношениям. Его отмечают люди, которые по каким-либо причинам скрывают свои взаимные интересы." "Некоторые замужние женщины и женатые мужчины дружат тайно, чтобы их любимые не ревновали." Желаете нашу Любовь по-прежнему не делать явной?

Z*
Z *Ирина*

Имя всегда имеет значение.
Не на пустом месте возникла цитата: как ты лодку назовешь, так она и поплывет
Те, кто скрывают свое имя, наверное, что то знают.

Z*
Z*Ирина

Те, кто использует псевдоним, те и скрывают свое настоящее имя.. Например, актеры, писатели, или певцы . Самые популярные в том числе .

Алекс Венцель

Я. Вы знаете лишь мой литературный псевдоним и я этого не скрываю.Не важно как зовут, был бы человек хороший...))))))

Юрий Юрий

Меня больше 10 раз банили сын и невестка мне поменяли всё. Фотки мои, а фамилию и имя, я сам скоро забуду.

Ма
Марина

Скрывают то ладно, а вот пишут его нерусскими буквами - плохо .. как стесняются данного родителями

Sekach Dev

Я... Могу в личке преподнести... здесь нет... есть на то особые причины... меня слишком многие знают...

Геннадий Коновалов

Никто. Настоящих имён нет, все имена вам присвоены, то-ли папой, то-ли мамой.

Прохор Громов

Я скрываю, но меня банят раз 10 - 12. Но некоторые удивительно, но меня узнают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Неуверенный в себе человек или человек которого постоянно банят на сайте

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже так считаю, хоть где то нужно отдыхать от всего реального

Ольга Ивашиненко

Оля я с Васи солидарна

Ольга Ивашиненко

Благодарю приятно

Максим Jw

Имя ангела, который стал Сатаной дьяволом намеренно скрыто от людей.

Alex Sher

глупо быть тут нараспашку, если конечно у тебя есть бубновый интерес

Валерий Егов

Граф Монте-Кристо, Фантомас, Овод, военные на передовой...

Ольга Ивашиненко

Все в цель

Валерий Егов

А ты кого имела ввиду. Их же много и в литератур и в жизни.

Бо
Борис

Почему-то чаще евреи Вот наш Давид Мендель (Медведев)

Дэн

Я, хоть меня им даже мама не называла почти никогда.

Стас Васильев

Наташа Королёва, Маша Распутина и по списку... Все)))

Робот Вертер

Разведчик ☝️, шпион 😎

Евгений Шевченко

Я думаю женатые и замужние.. просто по привычке

Роман Смирнов

певцы, писатели и даже политики + бизнесмены

Роман Смирнов

не знаю правда ли ? Эксклюзивная информация о настоящей фамилии известного артиста Николая Баскова стала сегодня доступна нашему агентству. Оказывается, настоящая фамилия певца - Ебрило

Ольга Ивашиненко

Ну и что у Королевой тоже Порывай

Роман Смирнов

желтые тюльпаны ❗ зачетно спела

Ольга Ивашиненко

Не плохо

Роман Смирнов

вот наши таланты

Геннадий Зернов

Например конь в пальто и такие же животные.

Ольга Ивашиненко

Так и есть

Геннадий Зернов

Да.