Татьяна

отдых на море или в лесу?что выберете?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

что выберете? Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развесилить, -
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко.
Их весёлкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй всё в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек,
Непременно захохочет!🤭🤫🤗😩😍🤣🌹💐🌼

Сергей Владимирович

в лесу. Приморском. Есть место в Азербайджане где на берегу моря стоит лес из реликтовых хвойников с песчаной почвой. А в Кубанском Утреше лес можевеловый но пляж галечный, увы

Татьяна

это я знаю

Sunrise Solyarisovich

Значит так, на море я утону, не умею плавать, в лесу меня сожрут дикие звери - поэтому выбираю отдых в кроватке, или на кровати...кому как больше нравится😁

Татьяна

🤣

Татьяна

удачи

Sunrise Solyarisovich

Взаимно👍

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Был я на море у средиземной волны! Был я в таёжном сибирском лесу. В лесу комары и полно мошки У моря, конечно, удовольствия больше!

Татьяна

да уж

Александр Петров

А,можно всё? В лес это можно поехать с друзьями на пикник.а,к морю можно поехать отдохнуть дней 10-21.оторваться,погрется.

Татьяна

да

Андрей Толстый

лес. можно парки другого города, тоже прелестно.
бывали во Владимире, Новгороде, Казани, Ярославле, Суздале, Пскове...

Андрей Толстый

при нынешних технологиях любой город как родной.

Татьяна

да

Андрей Толстый

2 Гиз поставил. там тебе и столовые и транспорт и магазины.

Татьяна

?

Андрей Толстый

програмулина кто на смартфон ставит, у меня на планшете.
вообще это карта. на которой можно делать запросы и получать указание где это...

Ти
Тина

альтернативы ЛЕСУ для меня не существует,море люблю на закате и восходе,в другое время никогда не бываю на море

Michael Lvovich Kunin

Только море , Скоро -скоро -каждый свободный день рыбалка и загар на на море ,Что может быть прекрасней!

Татьяна

👍

Helen Brown

У нас на Финском заливе можно прекрасно сочетать море и прибрежный лес. Также и в Финляндии.

Татьяна

👍

Александр Мамедов

Что у вас за тела которые обязательно нужно куда то везти отдыхать? О так просто не можете.?

Татьяна

ок

Александр Мамедов

Ну вот наконец я вас повернул лицом к зеркалу.

Татьяна

ладно

Александр Мамедов

Теперь мне необходимо и остальных развернуть.А то придумали курорты.

Татьяна

успехов

( * ; *)Татьяна Наумова

при благоприятной местности-море, конечно предпочтительней..
но ЛЕС-это же так здорово!

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Море. Лес - это как минимум роса по утрам комары вечером и много другой мошкары лягушки.

Татьяна

да

So
Sova)))

Море))) лес и так практически каждый выходной вижу и на работе из окна на той горе))

Татьяна

ок

Наталья Занина

Очень люблю природу. Море если горы рядом. А так у меня рядом лес. Значит пока -лес

Татьяна

👍

Mаксим Пархомчук

Только вдвоем с Женщиной с большой Буквы, без разницы - где...

Татьяна

👍

Сергей К

Тоесть с камерами или клещами? Гдето на нейтральной стороне

Татьяна

ок

Mаксим Пархомчук

Только вдвоем с Женщиной с Большой Буквы! Не важно - где...

Татьяна

👍

Даль Светлая

конечно на море! такое невозможно ни на что променять

Татьяна

да

Александр Себихов

На Зелёном острове на Волге- и лес, и пляж, и рыбалка...

Татьяна

ок

Vladimir Osheschko

Лучше лес - иногда так хочется с медведем побороться!

Татьяна

🤣