Николай

Вас не напрягает когда идете на прием к хирургу, или к стоматологу а там горила с руками как гребные весла? Даже на пальцах волосы. Зато говорят специалист хороший)))

Ответы
Гю
Гюза)

Когда иду к стоматологу, я думаю о боли, а не какая "горилла" лечит)))) тем более, если классный специалист!!

Кы
Кызыма)

У меня знакомый такой был. По внешности, здоровенный такой мясник, но прекрасный детский хирург.)

Гия Гогохия

Сам сколько раз удивлялся-как по спецзаказу подбирали!Часто сталкивался с такими.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Не напрягает . Мне такой жизнь спас ! Во время родов !

**
***.

Нет, наоборот внушает доверие..

Наташа Ульянова

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОМОГ.........

Эдуард Дерябин

лишь бы не генеколог