Любовь Мацарская

Как должны европейцы рассматривать арабские миниатюры, чтобы увидеть в них то, что видно арабам?

Ответы
Быченко Александр

Изображать людей и животных запрещено исламом, поэтому, никак не возьму в толк, о каких миниатюрах Вы говорите?!

Любовь Мацарская

Есть такие!Смотрят на них в зеркальном отражении...т.к и пишут арабы справа налево не,как все....

Быченко Александр

Что тут скажешь, не видел.

Вячеслав Иманов

стать арабом по духу.

Любовь Мацарская

В зеркальном отражении,т.к и пишут они справа налево...

Вячеслав Иманов

ну да.

Михаил Мних

viuchitj Arabskij jazik !!!!

Любовь Мацарская

В зеркальном отражении,потому что пишут они справа налево,а не,как все

Любовь Мацарская

Спасибо!!! ))))

Николай Семенюта

Интересно...

Любовь Мацарская

В зеркальном отражении,т.к и пишут Арабы справа налево,а не как все...)))

Александр Логвиненко

По сараю.

Любовь Мацарская

Не смешно(((даже глупо