Артемий Воинов

В Италии кондитер из Египта убил бывшую жену — 23-летнюю беженку с Украины. Бедные люди, бегут от войны , а там плохие египтяне ......

Ответы
Ва
Валерий

он ей сколько раз говорил: не беги. остановись, вон пол подмети, посуду помой..., а она такая: я беженка, мне только бежать положено, ну вот...в это раз не убежала...

Станислав

А так же немцы, англичане, итальянцы...Даже болгары и те чем-то не довольны, не говоря уж о поляках. А может дело в чём-то другом?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бедные хохлы... Бегут по всему миру, как мандавошки, а их всё бьют, давят.... Они одни хорошие. А весь мир плохой🤭

Алина N

это же как надо любить деньги и уметь приспосабливаться, чтобы с египтянином снюхаться.🤦‍♀️

Артемий Воинов

Горячие арабские парни

Алина N

можно подумать на Украине их нет😂😂😂

Артемий Воинов

давно свалили

Алина N

судя по последним событиям, только горячие парни и остались

На
Наталия

А че не пишешь о депортации российской потаскухи из Германии? Али не слышал, али не знаешь?

Артемий Воинов

ну да ну да белый и пушистый

На
Наталия

Я этого не говорила, это ваши слова, а то что он всегда боролся за независимость Украины - это правда.

Артемий Воинов

вот поэтому твою страну и ее жителей весь станет ненавидеть

На
Наталия

Пока ненавидит только рашка, а остальные страны мира помогают, видя страдания украинцев.

Эвелина

Воинов что то не туда заехал.,Никак блуданул .

Никифоров Валерий

Ебиптяне , они вообще не любят женщин поперешных , мявкнула не в строчку , зарезал нахер.

Flerty Play

Может судба. А может, случайность, мы не застрахованы от смерти

Юл
Юлия

Он был её мужем, а она просто хотела разменяться на итальянца,,

Артемий Воинов

да просто арабы своих жен считают собственностью

Юл
Юлия

Да! хоть и в Италии,

Артемий Воинов

да им пофиг не ассимиляются они

Юл
Юлия

Да, согласна!

Ваняя Иванов

..об этом в школах на литературе надо рассказывать-как заканчивают хитрожопые!

Виктория

Херасе ....успела уже и замуж выйти, и мозг мужику вынести....

Сергей Петров

Арабы они такие. А женщины любят южан. Так им и надо!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас!! Нервозность в мире на высочайшем уровне.

Alisa Warshavsky

А на Украине, вполне русские убивают женщин.....

Артемий Воинов

а украинцы белые и пушистые?

Alisa Warshavsky

А вас туда звали?! Свою страну разосрали, еще и вторую разбабахали,фашисты проклятые!!!!

Артемий Воинов

сидите в тепле в штатиках и радуйтесь

Alisa Warshavsky

Ты тоже, дрянь, сидишь в тепле и, надеюсь в штаниках, гестаповец!...

Артемий Воинов

ага и в фантазиях насилую хохлушек, а тебя старуха не стану ,завидуй молча.

Alisa Warshavsky

Комузавидовать?? Господи, ну и дешевка....

Артемий Воинов

так и не пиши дешевке ,пиши свидомым

Виктор Федин

хохлы не могут сдержать свою поганую сущность

Андрей Григорьянц

И чё? Хохлы для европы расходный матерьял...

Пафнутий

Видно нарушила их устои, вот и наказал ее.

Евгений

ну есть на это основания что еще скажешь

Светлана Степанова

укропы же думают что им весь мирьдолжен

Ирина Кондрашова

От себя как и от своей судьбы не убежишь

Од
Одарённый

Потому что борзые хохлы хуже фашистов

Евгения Н.

Беженка с Украины и хорошего доведёт.