Люблю Linux

У знакомых 12-летний сын как-то знатно накосячил. В качестве наказания у него изъяли смартфон, выдав взамен старую неубиваемую звонилку. Весь вечер, заперевшись в комнате, чадо горько оплакивало потерю. Час рыдает, два, три... Дело уже к полуночи, а завывания из комнаты всё пронзительнее и надрывнее. На все попытки родителей поговорить — вопли: "Я вас ненавижу! Верните телефон!" и новые порции рыданий. Кое-как угомонился он только во втором часу ночи, после угрозы отца выкинуть смартфон с балкона и обещаний матери вернуть его наутро, если будет вести себя тихо. Короче, утром выяснилось, что этот маленький засранец нашёл в старой звонилке функцию диктофона, записал свои рыдания, подключил звонилку к колонке и гонял записи по кругу...

Ответы
Эвелина

Гениально,значит ещё не вечер ,,сказка будет впереди. ...сочувствую родителям.

Люблю Linux

🤭

Любовь

И за это время родители ни разу не зашли в комнату к ребёнку ?😱

Лиза Фролова

раньше надо было воспитывать-разбаловали

Ро
Роксана

значит еще не все потеряно...

Люблю Linux

😁

* Наталия ***

Сообразительный)

Люблю Linux

🤭

Надежда Тихонова

...гений😁👍

Люблю Linux

🤭

Не
Нелли

😁😁😁👍

Люблю Linux

🤭

Эл
Элина

Тиран))

Люблю Linux

🤭

Ал
Александр

👍

Люблю Linux

🤭