Ксения

А что, если алкоголики, бухающие на детской площадке - это дети, которых родители когда-то не дозвались вечером домой?

Ответы
Владимир Панферов

Да ничего, мы все из детства и нас всех родители не смогли вовремя "загнать" домой, как и их "не загнали"

Олег Романов

Ну вот сразу штамп-АЛКАГОЛИКИ. Может просто любители выпить на природе

Ирина Глуздак

Это можно проверить. Нужно громко позвать: Петя! Иди ужинать!

Юрий Добронравов

"- Сема! Домой! - Мама, я замерз? - Нет, ты хочешь кушать". 😄

Леди Мила

Потому что их родители в это время бухали где то..

Гудвин

Это не алкоголики,Ксюша.Они - пьяницы...

Гудвин

Попробуем разобраться,в ЭТОМ мозоле.........?)

Гудвин

И:
Инга :)

а ведерки с совочками у них есть?

Павел Парамонов

Скорее наоборот.

ДА
Дана Агыбаева

Тогда жаль их

Рахат Масимова

может быть

Елена Сыропятова

наверное .

Сергей Шарапов

Возможно

Григорий

возможно

тт
татаева татаева

😘

Воякин Владислав

не думаю

Рома Азунов

смешно

Светлана Лебеденко

точно