Ма
Маргарита

Посыпала сахаром яичницу и посолила кофе. А вы хорошо спите ночью?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Как бы я ни спал, или вообще не спал, я такого от себя не допущу. Жена и коты будут довольны, а сам с собой я разберусь...Хрррр

Ма
Маргарита

Так и я тоже... лет 12, как не пью кофе с сахаром... с солью - тем более)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА СОЛЬЮ СОСКИ СЕКРЕТАРШИ ПОСЫПАЛИ В ОБЕД БОЛЬШИЕ НАЧАЛЬНИКИ С ПИВОМ ЛЮБИЛИ ЧТОБЫ НОЧЬЮ СПАТЬ ХОРОШО !

Вадя С Хитровки

- Какая сволочь придумала сгущёнку выпускать в пакетиках? Третье утро подряд кофе с майонезом пью!

Ма
Маргарита

Главное, пену для бритья вместо взбитых сливок в кофе не пшикнуть:)))

Вадя С Хитровки

Это точно!!!)))))

Ма
Маргарита

☕ Кофе со сливками и черным перцем пойдет?)))

Ал
Александр

намазал туфли сливочным маслом, нагуталинил лицо, а вы умеете накачивать шины?

Ма
Маргарита

У меня есть логика... а где ваша?)))

Ал
Александр

и у меня логика

Ма
Маргарита

Если вообще - не сомневаюсь:)))

Ва
Валерий

Не всегда. А кофе с солью тоже прикольно. Правда сладкую яичницу не пробовал.

Ва
Валерий

Пришёл завалился, немного отоспался. Потом стирка и обед. Достал теплую куртку и ботосы.

Ва
Валерий

А вы на работе? Поздно уже, а вы не спите.

Ма
Маргарита

Ложусь спать))

Ва
Валерий

Я сова, но сына где-то застрял.

Юрий Федоров

Прекрасно..особенно после такой яичницы))ого какая мадам)) а прятали тельце))

Юрий Федоров

чавой то?? Вы не верите в свои способности напужать меня?))

Юрий Федоров

надо верить в себя))

Юрий Федоров

глядя на вас мне чет не верится что вы такая в себе неуверенная..даже наоборот))

Сохиб Ильёсов

Я наверное из за этого, сначало приготовлю и выпью кофе, а потом остальное

Ма
Маргарита

Чтобы окончательно проснуться?))

Ма
Маргарита

Логично))

Владимир

Отлично! Но горчица в кофе утром вместо сливок, очень даже бодрит... 😂

Ма
Маргарита

Не!)) ЛуТше Бейлиз!))

Владимир

Ну ты ваще гурманище... 😂

Ма
Маргарита

А то!)))

Случайный Гость

Было-было как-то дело. Спросонья кофе посолил. Заставили отведать😁

Ма
Маргарита

Так то не соль была??...))))))))🤦‍♀️😁 Кстати! Вечеринку "зажал", да?...))))

Случайный Гость

загляни на страничка другой, мой падруг дарагой

Ма
Маргарита

На какой, на другой?...)))))

Ма
Маргарита

))))

Сергей Греков

зависит от того чем ужинал, сахареной яичницей или соленым кофе

Ма
Маргарита

Смеюсь:)))

Сергей Греков

Хотел бы услышать твой смех, ты всегда любила пошалить?

Ма
Маргарита

))))))

Сергей Греков

Молчание, знак согласия?

Ма
Маргарита

Не скажу!)))

Vladimir Rakivnenko

Такая молодая и красивая - со старым пнём... О времена, о нравы!....

Ма
Маргарита

Владимир! Не пугайте так жестоко!))😁

Vladimir Rakivnenko

Маргарита - я описал то, что увидел.... не более того... )))

Ма
Маргарита

Тот пень - вполне прекрасен!))

Vladimir Rakivnenko

Гармония!!! ))

Ма
Маргарита

Конечно!))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, красивая Маргарита! ))

Александр Вяткин

Да,это даже круче,чем варенье с опятами,или пиво с пряниками....

Ма
Маргарита

А с черным перцем кофе еще вкусней, кстати! Проверено!)))😂

Александр Вяткин

Знаю,пробовал на кончике ножа.С корицей и куркумой тоже особый вкус.Но я обычно варю на молоке.

Ма
Маргарита

С молоком или сливками, с черным перцем, но без сахара)))

Александр Вяткин

Не с,а на....Вместо воды.Со сливками не пробовал.А на молоке очень вкусно получается.

Ма
Маргарита

Я знаю:))) Сливки, если с водой. Кстати, корицу тоже можно добавить)))

Всем Мира

В последнее время плохо сплю,много кофе пью.а у тебя тоже так?)

Ма
Маргарита

Для меня кофе является снотворным:)))

Всем Мира

Это раньше у меня так было).теперь нет

Виталий Мартынов

Матерь божья😱Маргарита ты ж спать будеш на горшке😉💐

Виктор Белов

Надо снять с себя всё лишнее - тогда сон наладится, как у меня.

Ty
Tycя

УСЁ

Виктор Белов

а мне - нет

Ty
Tycя

И это временно

Виктор Белов

посмотрим

Ty
Tycя

Время только время

Gerrderoff Gerrder

Хорошо, что кофеварку вместо яйца в сковородку не разбила😂

Gerrderoff Gerrder

Ведь только говорю, но не страдаю мудровою вежлостью.

Ма
Маргарита

О чем я и сказала...)))

Gerrderoff Gerrder

На том и порешим.

Михаил Бубинас

Сплю хорошо. А сахар в яичницу добавляю, чтоб слаще было. 😉

Ма
Маргарита

Жуть!)))

Михаил Бубинас

Этотя еще про обед не рассказал. А ужин....😬

Ма
Маргарита

Уже начинаю бояться...)))

Михаил Бубинас

Не надо бояться, я поберегу ваше психологическое здоровье. 😀

Ма
Маргарита

Пасиб!😁

Беггер Ликий

до яичницы не дошёл, но в кофе бухнул соли недавно )))))))))))))))))

Беггер Ликий

Маргарита, имей совесть, не кори бессовестного человека, он так весь уже изгрызен..)

Ма
Маргарита

Вот когда пойму, отчего у него бессовестность образовалась... тогда и подумаю, корить... или нинааада:)))))

Беггер Ликий

Думаете, я сам что-нибудь понимаю? 🙂

Беггер Ликий

Фотку новую на аватаре вашем, конечно, оценил..)

Феликс Л

Сплю хорошо, но кофе тоже подсаливаю слегка (так он вкуснее)

Ма
Маргарита

Зачем? Очень вкусно - рекомендую!)))

Феликс Л

И скольео и какого надо на стакан?

Ма
Маргарита

На вкус, естесно. Я - просто небольшую щепотку. Делаю с молоком и без сахара)))

Феликс Л

Спасибо, как-нибудь отважусь !

Се
Сергей

отдыхаю....-) но утром главное чай не наливать в сахарницу-)

Ма
Маргарита

Точно! Или в пивную кружку:)))

Се
Сергей

🌹🤗