Legião Dos Sábios

У вас бывало такое, чтобы на ваш вопрос ответили подряд три татьяны или пять наташ?

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, только Сережи, Андрюшки, Кольки и все в одном лице)))😄 😄 😄

Legião Dos Sábios

Есенин скольких женщин вдохновил! )))

Legião Dos Sábios

Зато мы поляки все яны и збышики! )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Теперь таких нет, больше акаши , придурки и пр.

Anahit (Анаит) Grigoryan

От кудо, ведь такте редкие имена...😜

Legião Dos Sábios

Ирония! )))

Anahit (Анаит) Grigoryan

При чем тут азарбайджан? Ну Грузия ещё куда не шло...

Legião Dos Sábios

Вот, так армяне не любят айзеров! )))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это закон физики - действие = противодействию....

Legião Dos Sábios

Это - закон диалектики! )))

Na
Natalia

читаю ответы, но не всегда смотрю кто отвечал...

Legião Dos Sábios

я изучаю людёв ,а значит, смотрю

Na
Natalia

а опытом делитесь?

Legião Dos Sábios

да

Na
Natalia

хорошо! как проходит изучение? интересные люди?

Legião Dos Sábios

да

Na
Natalia

спасибо🙏!!!

Татьяна

Так это и понятно,это же Таня мания ))))))))))))))))

Татьяна

😂 😂 😂 😂ну всё ,держитесь все ,сейчас феячить буду

Legião Dos Sábios

Сейчас как зафеячит, что мало не покажется! )))

Татьяна

главное не перепутать)))))))))) мужикам пиво и удочку, женщинам цветы и путевки на гоа)))))))) а детям шоколадку

Legião Dos Sábios

много ли надо?! )))

Татьяна

совсем чуть чуть,слегка не так взмахнула палочкой и все мужики с удочкой на Гоа, дети шоколадки объелись,а женщины пиво цветами заедают

Айгуль Кыраубаева

Вопросов,вообще никому,не задавала.

Legião Dos Sábios

В Казахстане куда не плюнешь, попадешь на Айгуль, а Киргистане - на Ойгуль.

Айгуль Кыраубаева

В башкирий тоже.

Legião Dos Sábios

Эйугуль )))

Айгуль Кыраубаева

Просто Айгуль,это их любимое слово.

Legião Dos Sábios

Лунный цветок! )

Айгуль Кыраубаева

Да,вы правы,Слава,почему со мной,всегда,общаются Славы,Слава первая любовь,Слава муж,слава друг и т.п.

Legião Dos Sábios

Видимо, за вами Слава! )

Ал
Аленка

Неет,даже шесть Леш не отвечают!

Бабайкин Юрий

Потому что самые редкие имена...

Юл
Юля

Распространенные имена просто

Sh
Shaxnoz

Бывало. Тут много Лен и Татьян

Наталия Бутакова

ну не пять Наташ но три точно

Legião Dos Sábios

Вместе с вами?

Наталия Бутакова

на мой ответ

Наталия Бутакова

вернее на мой вопрос

Ле
Лена

Не обращала внимание)

Legião Dos Sábios

Пожалуй, главная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается. Больше того, по сути, в нем не наблюдается большого напряжения, однако контраст между "заводным" началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение. Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днем, зато в темноте ночи иной раз ее пламя видно даже за несколько километров. Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Иногда это выражается в сдержанности Елены, быть может, даже в ее замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение заставляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждет нападок со стороны окружающих. Конечно, такая черта поведения проявляется в характере Лены далеко не сразу, в детстве она обычно растет спокойным и ласковым ребенком, да, по сути, и остается таким, вот только с подросткового возраста все это начинает маскироваться за ее внутренней борьбой. Часто окружающие даже не догадываются, что большую часть времени Ленины нервы натянуты, а вот ей самой это может доставлять немало неприятных минут. Здесь кроется большая опасность, поскольку нервное напряжение вызывает усталость и даже душевную боль, и Елена невольно может начать воспринимать людей и окружающую жизнь как источник этой боли. У нее может складываться ощущение, что ее самолюбие если и не ущемляют, то, по крайней мере, готовы к этому, между тем как главный враг находится в ней самой, и избавиться от него не так уж сложно. Просто надо не ждать от людей душевности, а попробовать начать первой, избавив свое самолюбие от болезненности.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/names/elena/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ле
Лена

Фух)))))

Нина Кузьмина

Загадывайте желание!

Аксиния

как-то не замечала

Legião Dos Sábios

Ак Синия - редко попадается.

Аксиния

неужели есть ещё?

Legião Dos Sábios

Имя Аксинья (Аксиния) происходит от греческого имени, означающего «чужестранка», реже – «гостья». Иногда переводят как «гостеприимство». Вариант этого имени – русская Ксения или украинка Оксана. Также есть мнение, что Ксения, Оксана и Аксиния – это разные имена.

Аксиния

молодец

Ан
Анюта

А кто их считает)))

Legião Dos Sábios

А на фото это ваша внучка?

Ан
Анюта

Побойтесь Бога ...я юна это мать моя)))

Legião Dos Sábios

Хараша ваша мама! )

Ан
Анюта

Передам )

Дмитрий Донченко

считаешь 😉?

Legião Dos Sábios

Аналогию нахожу с татарами.

Дмитрий Донченко

отдельно летящая планета, но "как бы с вами"!? Внешнее отличие у четырех народов есть?

Legião Dos Sábios

Я не атрополог.

Дмитрий Донченко

Хорошего общения!

Legião Dos Sábios

Хорошего общения!

Светлана Старикова

НЕТ ПОКА

Светлана Гончарова

Нет

На
Наблюдатель