Вадим Синельщиков

Позвонили из посольства иллюзий. Говорят, я живу у них уже достаточно долго, чтобы получить гражданство,

Ответы
Елена Данилова

Не надо гражданства. Берите гостевую визу. Этого вполне достаточно. Королевство у них мелковато...гарантий никаких...

Sinelnikov Vladimir

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА, И ТЕПЕРЬ СВОБОДЕН ОТ НАЛОГОВ. ПРАВДА НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛА.

Рузанна Манучарян

оказываеться большая часть населения земли имеет двойное гражданство

Виолетта Jk

Зачем вам гражданство? Вы пойдете туда где нет гражданства Как и все

Светлана Панченко

я понимаю быть гражданином страны но гражданином посольства?

Вадим Синельщиков

В стране иллюэий воэможно все!!!

Светлана Панченко

человек всегда может прикинуться дураком а вот дурак умного не сыграет

Вадим Синельщиков

В России дурак всегда славился находчивостью и сообразительностью!!!

Наталья Борисовна Небукина

Соглашайтесь, второй раз позвонят из другой организации!

Галина Седова

Не обольщайтесь-просто предъявят счет за коммуналку.

Галина Седова

Я психотерапевт,а не гадалка.

Вадим Синельщиков

Я просто интересуюсь твоим мнением!!!

Галина Седова

С высоты иллюзий-больнее падать.Лично прошла через это за последний год.

Вадим Синельщиков

Я в жизни столько пинков и ударов получил, сейчас у меня кожа такая толстая, что я ничего не боюсь!!!

Галина Седова

Флаг в руки!

Любовь..любовь!

Соглашайтесь, как получите, мне приглашение пришлите

Елена

Хм, интересно: "Гражданин иллюзорного государства"

Любовь Селезнева

а мне из министерства счастья никак не отвечают...

Вадим Синельщиков

Может письмо затерялось???

Любовь Селезнева

да уж у них то теряется, то валяется, а ты сиди и жди как дурак...

Вадим Синельщиков

Если просто сидеть и ждать, пропустишь все самое интересное???

Любовь Селезнева

да-а, вы правы, пора что-то предпринимать. Ну я пошла. Правда пёхом)))

Tav Tav

нищтяк, а сколько прожил, мне что то не звонят еще?

А** Д***

Не хотелось бы жить даже один день в этой стране

Баскожаева Арман

"Иллюзионист от роду"😂Обходись метрикой"...😂

Наталья Савельева

это опасно прописку такую получать

Кулаков Леонид

позвоните посольство несбыточное

Парамон Дормидоныч

...а шенген дают?я за вам в очередь

Екатерина Князева

Соглашайтесь - что вы теряете?)))

Екатерина Князева

Так вперед, что мешает?

Вадим Синельщиков

Где можно познакомиться визави???

Екатерина Князева

Вот Вы спросили... На сайте знакомств, наверно... Там таких иллюзорных немало, должно быть)))

Вадим Синельщиков

Я спрашиваю не об онлайн знакомстве, так я пробовал, разочаровался!!!

Екатерина Князева

ТОгда даже не знаю, что советовать... Если в ближайшем окружении нет, ищите в дальнем)))

Ксения

браво!А мне только визу открыли

Рыбамоя:tropical_Fish:

Двойное гражданство- это выход

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я тебя вылечила

Таша Т

да....ты ави...ценна)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зови меня ценная женщина

Таша Т

ценнаяты моя)))лублу

Ангелина Пичугина

Предлагаю тост: "За сбычу мечт!"