Элен Ренбауэр Z

He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?

Ответы
M7
M7603

Элен Ренбауэр Здравствуйте ,- Гасподь любит всех и говорит - благословляйте проклинающих вас . Молитесь за плохих людей чтобы Гасподь дал им своей мудрости , вошол в их сердце и покрыл их своей любовью. Читайте БИБЛИЮ. Аминь. Пусть Гасподь благословит вас и даст вам СВОЕЙ мудрости.

Еркин Утеубаев

это жизнь всяких встречаешь и хама и порядочных а ты сохрани нервы не поддавайся к эмоциям ты же обитаеш не в облаках не королевском дворце лучше смириться о происходящих поступках поборотся с гневом и тогда исчезнеть вся конкуренты

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Элен Ренбауэр Z

Мудрено😏

Ми
Митяй

Мисс Элейн

Александр Косырьков

На месте хамов можем оказаться и мы сами "непроизвольно" конечно же ,вообщем смотреть надо за собою, а не за тем что делают другие, как то не так как мы...

Ан
Ангел

А может, в этом есть предназначенье,
Чтоб смог я, в строчках растворясь уже,
Далеких душ предсказывать движенье,
Забыв, невольно, о своей душе.

Павел Лампер

А я не конкурент. У меня в этом плане конкурентов нет! Покажите курсором, кому нахамить и через пару минут клиент будет обхамлен в усмерть.

Элен Ренбауэр Z

А зачем?

Павел Лампер

Хоббя такая.

Элен Ренбауэр Z

Плохая хоббя😋

Павел Лампер

Спорить не буду, не хамское это дело.

Serqey Chernov

У вас плохое настроение, Мадам? - Да знаете ли, ........ сегодня удалось только "рыбку съесть"........😜

Марина П.

Тогда у вас исчезнет стимул хамить.Хаму публика нужна равнозначная по хамству на предмет кто кого

Элен Ренбауэр Z

я свое никогда не упущу..

Марина П.

Да все верят.Зачем себя то убеждать?...

Клара Амангалиева

любить или не любить это Ваше право, относиться уважительно это Вше воспитание!

Александр Кривцов

действительно вы так замечательно смешно пишите,отвечать боишься 🤣 👍

Элен Ренбауэр Z

А Вы не бойтесь😋

Александр Кривцов

ладно,только чур не обижаться😉 👍и для позитива🌷

Вл
Владимир

Если написать, что ты вне конкуренции, это комплемент или оскорбление?☺️

Элен Ренбауэр Z

Главное чтоб Вам от этого полегчало😏

Вл
Владимир

В моём возрасте, легче становится, только после посещения туалета.😆

Silaev Nikolai

Ну хамов не кто не любит. А конкурироаать то с кем или с чем и на основе чего.

Сергей Халявин

может не хамов а людей живущих по правде которую впитали с молоком матери

Vlad M

конкуренция двигатель прогресса,учиться никогда ни ,ни в чем не поздно

Вячеслав Уринев

Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений, Оскорблять буду только я.

Вячеслав Уринев

Всем, кто окончил школу жизни, вручат мраморный диплом

Элен Ренбауэр Z

Это точно..или крест в сердце

Вячеслав Уринев

Точнее осиновый кол

Чудо

Значит конкуренция вас роздрожает, да я думаю у вас нет конкурентов

Чудо

Что нет?

Элен Ренбауэр Z

Не хорошо..мне во всяком случае. Извините. До свидание.

Чудо

А почему что случилось?

Элен Ренбауэр Z

Не приемлю грубость и хамство.

Чудо

Ну если я виноват то извените, больше не побеспокою. До свидания

Александр Солонин

Приятно иметь человека в знакомстве..Признающего что он не как все

Пётр Догунов

действительно зачем? на хамстве я славу и известность заработаю!

Victor Litinskiy

Нам хулиганы не нужны - мы сами хулиганы. (Золотой Теленок)😎

Андрей Ми

а хамить не обязательно мы эту крепость обойдем а ты в лоб бей

Элен Ренбауэр Z

Иногда хочется😉

Андрей Ми

ну и долбани

Андрей Ми

вот я не прав как будто?

Элен Ренбауэр Z

Прав.. Но увы😊

Андрей Ми

сил мало