Я Это Екатерина

Говорят, что если для постижения смысла афоризма нужно объяснение со стороны, то значит, что он не удался. Может так и с нашими вопросами? Не удался так и не удался. Специально ведь не репетировали,чтобы он вам понравился?

Ответы
Николай Ходосевич

Ваш афоризм легко поймёт тот, кто в детстве читал те же книжки, что и Вы. Но книг-то много! Так же можно сказать и про анекдоты.

Александр

Это так,большинство споров происходят только по причине невзаимопонимания)))

Зоя Овосиенко

В ответах на НЕОБЫЧНЫЕ вопросы чаще всего и находятся самые интересные люди.

Евгений Смотрицкий

М-да... У меня иногда переспрашивают, что я хотел сказать своим афоризмом... Абыдна, да-аааааааааа.............. Но...........

Например:

Мужчина полезен тем, чем опасен, а женщина опасна тем, чем полезна.

😞

Ксения

все верно,я считаю--не понял вопроса--проходи мимо,значит не мой собеседник

Я Это Екатерина

Вы правы. Со своими легче.

Ксения

Категорически--Да!

Ирина Долженко

Правильно, относитесь к этому легче, Вы не на экзамене или собеседовании

Валентина Кокул

Иногда, хочется отвлечься от всего и заходишь на"Обсуждай".

Тамара Федяева

Если не понравился вопрос, просто нажми на "пропустить".

Григорий

верно,кому не нравиться ,есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ

Heybet Necefov

ничего страшного!) Вы задавайте а я отвечу))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, ум, наблюдательность,опыт нужны.

Я Это Екатерина

Евгений! Я тут уже писала,что нельзя так серьезно, о важном,применяя прикольные псевдонимы, и не выставляя свое фото. Получается,что мысль вы правильную высказываете,но она теряется в недоверии к людям. Так можно что угодно написать. С кем я общаюсь, и кому что доказываю?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не могу установить фото. Подскажите. У меня "Виндовс 7"

Я Это Екатерина

Заходите на" свою страницу,нажимаете "редактировать,выбрать файл, и обязательно" установить

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не идет, много раз так пробовал

Я Это Екатерина

Значит меня рядом с вами нет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Жаль. Придется самому исправлять положение

Вадим Осипов

Ты такая плодовитая на вопросы!

Я Это Екатерина

Это плохо? А у вас почему 0 целых, 0 десятых?

Вадим Осипов

У матросов нет вопросов!

Я Это Екатерина

Хорошо в засаде на корабле...подглядывать за капитанской каютой?

Вадим Осипов

Засада это совсем не плохо, для тех, кто понимает в этом!

Я Это Екатерина

😊 Шутка конечно

Вадим Осипов

Конечно!

Миша Мамаев

КАТЬ ТЫ? ЭТЖ Я АНДРЮХА

Я Это Екатерина

Сколько лет,сколько зим!...Не помню

Миша Мамаев

АААА Я ТОЖ НО И ХЕР С НИМ РАЗДЕВАЙСЯ ! 😛

Я Это Екатерина

Тасуй...может тебе придется!

Ulan Kairbaev

Вопрос непонятен

Я Это Екатерина

Вот мне тоже непонятно:кто тут вы,на фото.

Ulan Kairbaev

Кто-то

Аликпер Агакишиев

конечно..

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Сахраб Исмаилов

верно

Руфина

да