Королевич Принц

40) В 1486 году в Регенсбурге найдено в одном жидовском погребе шесть трупов христианских младенцев; при исследовании открыт тут же камень, обмазанный глиной, под которою найдены на камне следы крови, потому что дети на нем были убиты. (Eisenm. Т. II, р. 222).

41) В 1475 году в Триенте, в Тироле.

42) В 1486 году во Вратиславле (Бреславле).

43) В 1494 году в Бранденбурге — казнены и частью сожжены были жиды за убиение христианских младенцев.

Ответы
Галина Коровина

И что? Вывод какой этим древним событиям?

Королевич Принц

Происшествие в Триенте описано во всей подробности ( 25 ) . Трехлетний ребенок Симеон убит был в четверток на Страстной неделе, и жители поклонялись ему, как мученику. Жид Товий, принес его в школу; тут зажали ему рот, держали за руки и за ноги, вырезали кусочек из правой щеки, кололи большими иглами по всему телу и, собрав кровь его, тотчас же положили в опресноки. Жиды ругались над ребенком, называя его Иисусом Христом, и бросили труп в воду. Родители нашли труп и донесли об этом властям (Иоанну ( 26 ) Салисскому и гражданину Бриксену), кои вынудили из евреев пыткою сознание во всех подробностях этого злодейства. На могилу младенца ходили на поклонение, и мученик вскоре приобрел имя праведника. Впоследствии папа Сикст IV воспротивился этому и запретил даже преследование триентских жидов, потому, вероятно, что жиды успели склонить в пользу свою приближенных к папе людей; Происшествие это изображено было во Франкфурте ( 27 ) на картине, которая существовала еще в 1700 году, с подробною надписью, как рассказывает очевидец Эйзенменгер.

44) В 1492 году жиды, по подобным обвинениям, изгнаны были из Испании.

В XVI столетии

45) В 1502 году в Праге еврей сожжен на костре за убиение младенца и испущение из него крови. (Гагель, л. 122).

Галина Коровина

Следовательно, поэтому евреи изгои на планете?

Королевич Принц

не знаю но о них каннибализме пишут во всех странах даже американцы

Галина Коровина

Фу, какая кровожадность.

Королевич Принц

почему же. просто с детва учат детей есть человечену. каннибалы современности

Галина Коровина

Я об этом впервые слышу. Недочеловеки какие-то.

Королевич Принц

кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал

Наталья Юлдашева

В чем вопрос?

Королевич Принц

Происшествие в Триенте описано во всей подробности ( 25 ) . Трехлетний ребенок Симеон убит был в четверток на Страстной неделе, и жители поклонялись ему, как мученику. Жид Товий, принес его в школу; тут зажали ему рот, держали за руки и за ноги, вырезали кусочек из правой щеки, кололи большими иглами по всему телу и, собрав кровь его, тотчас же положили в опресноки. Жиды ругались над ребенком, называя его Иисусом Христом, и бросили труп в воду. Родители нашли труп и донесли об этом властям (Иоанну ( 26 ) Салисскому и гражданину Бриксену), кои вынудили из евреев пыткою сознание во всех подробностях этого злодейства. На могилу младенца ходили на поклонение, и мученик вскоре приобрел имя праведника. Впоследствии папа Сикст IV воспротивился этому и запретил даже преследование триентских жидов, потому, вероятно, что жиды успели склонить в пользу свою приближенных к папе людей; Происшествие это изображено было во Франкфурте ( 27 ) на картине, которая существовала еще в 1700 году, с подробною надписью, как рассказывает очевидец Эйзенменгер.

44) В 1492 году жиды, по подобным обвинениям, изгнаны были из Испании.

В XVI столетии

45) В 1502 году в Праге еврей сожжен на костре за убиение младенца и испущение из него крови. (Гагель, л. 122).

Наталья Юлдашева

Жиды и по сей день на пасху замешивают тесто и кладут в него лезвие, и просят христианина вымесить помочь! И если они болеют либо перед смертью, чтобы избежать наказания за свои злодеяния прутся в церковь, принять Христианских веру-покреститься , яко бы их это спасёт....

Королевич Принц

кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал. смотрел не давно как охраняются их кварталы в америке. даже мыш не проскочит. значит есть что скрывать за чужаками ведут постоянное наблюдение

Наталья Юлдашева

Естественно это же жиды