Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вопрос всем ! В вашей семье так же ?

Ответы
Валентина Пакшина

О, мужчины! В поpу посочувствовать вам!
О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!
😜🌹‼️

Людмила

Так это один из психологических законов семейной женщины...закон парадоксальности или * чем лучше тем хуже или * чем хуже тем лучше*....есть у всех,но проявление корректируется воспитанием

Людмила

А есть ещё парочка законов...

Людмила

Шаровой молнии и микроскопа

Зинаида Бадяева

Зачастую в настоящее время женщины одиноки ,расставшись со своими мужьями по разным причинам,чаще всего не из-за зарплат ,а из-за непорядочности.

Валентина Сверчкова

Хорошо тому у кого мужа нет,не с кого спросить. Вот и я этим не заморачиваюсь.А еслибы был мне бы и в шалаше хорошо было.

Сергей

В вашем посте две крайности это как черное и белое но между черным и белым есть 50 оттенков серого.

Эл
Эльвира

Всё так и есть. Значит, надо в меру работать, в меру зарабатывать и вовремя приходить домой.

Мария Борисенко

Так бывает только у глупых или зажравшихся жен. Они не знают что значит тянуть всё на себе

Св
Светлана_Светлана

Сразу и по всем пунктам, это в одно мужчине не сойдётя, надо не менее 3 мужей. Нет

Natali S.

Слава богу у меня нет мужа!😉 Да и при муже я даже таких слов не могла знать.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Прожив 28 лет в браке , никогда даже не думала такие гнусности про мужа.

Нурия Шагабиева

В мой все наоборот . Мой муж думает ,что у пенсия безразмерная.

Людмила Мухорина

У нас такого не было. у мужчины в кармане должны быть деньги.

Alisa Warshavsky

В моей было, муж много работает, денег в дом не давал 11 лет...

Alisa Warshavsky

Копил, готовился к уходуиз семьи детей!....

Скорпион Иванович

Если его она превратила в тампекс, то такое возможно!

Пч
Пчелка

В моей семье такого нет. Я одна и мне всего хватает

На
Наблюдатель

если муж хороший--плохо всё равно!(Расул Гамзатов)

Михаил Тымчук

Нет. Я долго выбирал. Живём уже пятидесятый год...

Леди Мила

🎄🙋‍♀️👍

Владимир Ольшанский

Нет,я бы такое чмо послал нах... через 3 минуты...

Оксана Лаzaрева

Мне вообще по фигу сколько муж зарабатывает)))

Артур Пирожкоff

У нас нет работы, поэтому нет такой проблемы!