Евгений Бриг-Снежин

....Люди вокруг всегда будут критиковать тебя за проявление твоей личности, за веру в свои идеи, за готовность идти на риск.... Мирок суеты будет делать это, потому что ты сам страшишься выходить из зоны покоя и уюта!? . Несмотря на осуждение, критику и насмешки "доброхотов" , делай то, во что ты сам веришь, и добивайся своих целей по личному выбору!?

Ответы
Татьяна

Я и так делаю, что мне нравится, так меня за чрезмерную активность критикуют

~E
~ Eva Lansca ~

Да наплевать всем на всё это.

Евгений Бриг-Снежин

Самая ёмкая мысль заключается в многоточии.