Бр
Бродяга

Когда впервые признавались Вы в любви ,Ваш голос трепетно дрожал ?

Ответы
В Сиянии Сапфира

'' А я скажу : Люблю тебя, Евгений! И пусть пройдут года, и многое случится, но уж не будет тех мгновений, и мне так больше не влюбиться... '' Столько лет прошло, а до сих пор помню как голос охрип ☺️

Бр
Бродяга

Прелестно)

Инопланетянка.

Была по уши влюблена в нашего соседа. мне было 16 , аему 31год. признаться не хватило смелости, но записку написала и бросила в его постовый ящик. Все больше никого не любила...

Бр
Бродяга

Как романтично.Прикольно

Se
Sergeysv

На фоне сильнейшего гормонального всплеска и не такое может быть

Инопланетянка.

А без фона может быть или нет?

Se
Sergeysv

Как вы думаете, почему любовь приходит в юности, молодости, край до 40-45 годков, бывает и старше, но уже значительно реже. Да все дело в этих белковых соединениях под названием "половые гормоны", чем старше человек, тем ниже уровень этих активаторов любви. Почему с возрастом снижается либидо? Любить и заниматься любовью это разные действа. Результат то один продолжение рода человеческого. Но старый поизношенный организм не может дать здорового полноценного потомства. Природа- матушка все рассчитала правильно и любое насилие над природой может привести к довольно печальным последствиям( например - искусственное повышение гормонов в организме человека может вызвать онко заболевания, нарушения и сбои в обмене веществ и многое чего другого нехорошего, поэтому ответ на ваш вопрос - отрицательный, нет гормонов - нет чувств и наоборот у чересчур любвеобильных особей всегда повышенный уровень тестостеронов. Главное здесь, что кроме любви меду двумя любящими возникли чувства привязанности друг к другу и взаимоуважения, стремления заботится и помогать партнеру. И вот если Вам удастся добиться таких отношений, вот тогда и можно назваться счастливыми людьми. дА уж чего чего, а по этой теме в литературе как и в ИНЕТЕ прописано вдоль и поперек, не буду отвлекать Вас своими рассуждениями. Пока молоды пользуйтесь этими дарами природы.

Эва

Еще как !!! У избраника от впечатления волосы встали дыбом и стали покидать голову .

Вр
Временно

Даже когда слушаешь признание в любви, это очень трепетно и волнительно..

Счастье Снова В Моде❤

Ничего не дрожало, после его признания ответила взаимностью.

Бр
Бродяга

Ок

Ирина Авдеева

А я ни разу не признавалась в любви.

Любовь Золотарева

Зачем говорить о том, что очевидно.

Aнатолий Бирюков

Нет,был уверен…,и был награждён

вс
валерий сонин

я по моему никогда так не делал

Ал
Александр

я вообще на бумажке написал...

Сам Андерс'н

Нет, был прикрыт поцелуем))

Ев
Ева

Нет, был уверенным

Бр
Бродяга

Хорошо

Ев
Ева

Да

Языческий Кот

там всё дрожало ))

Борис Алиев

Было такое.

Nadin Egorova

дрожал

Елена В.

Нет

Анна Кравченко

ага

Эл
Эля

Нет