Константин

В круговороте СМЕРТИ - вот как ОНИ сокращают НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ
3 246 просмотров 9 июл. 2022 г. 👉👉👉 Это просто бизнес ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что может и не сто проентная правдивость информации.. Но что то совпадает с нашими небольшими даже знаниями... Вывод каждый делает для се6бя сам...и во всем...

Константин

Люди едят таблетки по принципу собак Павлова. На инстинктах. Их так приучили СМИ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так У меня знакомая кормила таблетками мужа -вот не поверите пол мензурки и разных Он жаловался -каша в голове Как то сама она по ошибке выпила его таблетку одну -тоже самое сказала... Два месяца назад получает назначения и без проверки состояния врачом -упорно пьёт... Есть такие люди....

Константин

Столько денег она на них вбухала. Лучше бы простую зарядку по утрам делала она.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да когда она говорит об их стоимости -это жуть ..Какие то народные рецепты говорю -записывает и не делает ,Я не то что осуждаю её А о том какой страх навеян на неё ..по каждому поводу .

Лариса

Зачем этот детский сад?

Константин

Это видео не для детей.

Лариса

Ну, только дети об этом не знают. И вы.

Константин

Вот и хорошо. Узбагойся! :))