Татьяна G

Срочно! Прилет по самому большому кораблю РФ. РАЗНЕСЛИ ГЭС Ростова. Путин прокололся с ТЕРАКТОМ

Ответы
Марат

Вы лучше расскажите почему красноармейцы не брали в плен барышень - бандеровок, сразу расстреливали. Сейчас ваши барышни также ведут. Неужели ген садизма так сильно у ваших барышень проявляется.

Татьяна G

ни о чем... вы даже текст не способны воспринимать ...куда вам в обсуждайке то строчить...

Марат

Я вам дал тему, которая может заинтересовать тутошних, но видите ваша гиниалогия не позволяет вам.

Светлана Степанова

лучше книги читайте чем сплетни собирать.

Татьяна G

сваливайте от нас - учите своих детей...

Светлана Степанова

вас давно нет.

Татьяна G

а вы вааще эфир....🤣

Светлана Степанова

а вы дура.

Татьяна G

это у вас от недержания...

Влюбленный В Жизнь)))

Война не бывает только в одну сторону

Татьяна G

слава богу - держимся))

Влюбленный В Жизнь)))

Это я знаю ..да 5 дней подряд это маньяк завалил ракетами ..дай Бог вам выдержка терпение и победы синим!

Татьяна G

да постоянно гатят - прорвало у них - недержание старческое....это скоро пройдет...

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛