Агния Сварогски

Как полюбить морскую капусту? Полезно, а есть противно!

Ответы
Осеннее Настроение

Добрый день. А вы сами готовите или покупаете в банках? В банках она с уксусом, поэтому не вкусная. Приготовьте сами, рецепты есть в интернете. Отварить, добавить пассированный лук, соевый соус и чесночек по вкусу, чёрный перец....и очень вкусно 🙂

Агния Сварогски

А без банки как она выглядит?

Осеннее Настроение

Яндекс вам в помощь 🙂

Валентина Рязанова

Не берите закатанную в банках, берите в вёдрах на развес , ничего вкусная , но не часто себе позволяю. Давно не брала , даже цену не знаю на сегодня.

Валентина Рязанова

Я думала разницы нет , действительно в банках такая противная , удивилась.

Агния Сварогски

Так, буду пробовать из ведерок. Она псиной не пахнет?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Бывает с морковкой , с красным перцем , пробуйте какая Вам больше понравится. В ней много йода , не будет щитовидка болеть.

Сергей Земляков

Сварите несколько яиц,перемешиваете с салатом из морской капусты,добавляете немного майонеза и пальчики оближешь!!!

Агния Сварогски

Я не ем ни яйца, ни майонез)) может еще рецепт какой вспомните?

Сергей Земляков

Можно с фасолью и немного лука...

Агния Сварогски

Вот это уже интересно)) спасибо

Сергей Земляков

Пожалуйста!!!Попробуйте поэксперементировать с продуктами которые вам нравятся.

Агния Сварогски

я иногда ее в квашенную добавляю... ну так... терпимо

Ekaterina

Можно купить в капсулах. Я такой вариант уже испробовала, вполне нормально!

Агния Сварогски

Не знала, что в таком виде она продается

Эмир Бухарский

Просто её надо запивать Зубровкой🙂 Эффект потрясающий

Эмир Бухарский

Да, перевелись на Руси ценители сего напитка. Ну да, сейчас же в пати зоне морскую капусту не подають. Рекомендую вам как знаток, чудейснеший напиток. Маде ин Беларусь🙂

Эмир Бухарский

Так шо убедил???

Эмир Бухарский

Поверь я тоже, если и пью, то только в научных целях и под морскую капусту. Ну не чесноком же закусювать

Владимир

А мне она очень нравится но у нас тна не продается.

Агния Сварогски

Почему это? Мораторий на морскую капусту?

Владимир

Никто видимо не завозит. Последний раз видел ее в русском магазине лет 10 назад.

Владимир

Санкции проклятые всему виной.И нарзан уже не продается.

Любава

раз противно, значит организму не надо..

Любава

в детстве я её обожала.. Теперь ем с трудом..и решила больше себя не мучать..

**
***

ой очень люблю морскую капусту

Агния Сварогски

я могу еще съесть салатную, с приправами, но все равно морскими водорослями неприятно пахнет

**
***

😊ну тогда кушайте салатную, я тоже так люблю и вообще кушайте очень полезно

Агния Сварогски

Как перебить этот специфич. запах водорослей...

Агния Сварогски

**
***

я незнаю мне даже нравится этот запах😌😊

Галина Д

Чуку ем. Вкусно и не противно

Натка М_Мак

Нет, весь не испаряется, но и не резкий

Евгений Иванов

Остальные овощи как в нормальном борще? Бульон мясной?

Натка М_Мак

Да бульон мясной, но ещё яйцо в бульон

Натка М_Мак

Я откуда знаю, рецепт такой. В зеленые щи же кладут по некоторым рецептам. И это не борщ, он без свеклы

Натка М_Мак

Загугли, есть пара разных рецептов

Небесный Тихоход Vinchetto

Надо научиться её готовить...

Агния Сварогски

Из нее еще чего-то готовят?

Небесный Тихоход Vinchetto

Как всё запущено ?!...Её приготавливают...

Эльвира Пермякова

Значит есть как лекарство

Агния Сварогски

Я не ем лекарства, которые мне не нравятся))

Толик Неизвестный

А ЭТО КАК ВОДКУ ПИТЬ

Толик Неизвестный

А ТЫ ПОПРОБУЙ .......ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Гр
Григорий

Добавляите в салаты

..
...

Ну и нафиг ее))

Агния Сварогски

йод очень полезен для организма

..
...

Аптечного выпить можно😉😁

Агния Сварогски

это слишком большой концентрат. Пищевода можно лишиться

Азиза

Иногда вкусно

Навруз Одинаев

Я её редко ем.