Юл
Юлия

Самая любимая песня моей юности на виниловой пластинке: А у вас?😜

Ответы
Helen Brown

Мне тоже нравился Демис Руссос. Но мне больше нравились 2 другие песни 1) “We pretend that the end hasn’t found us, and we cling to the things left behind us”... 2) “Good bye, my love, good bye...good bye and au revoir! As long as you remember me I’ll never be too far...”

Юл
Юлия

👍👌🤝

Сергей Жуков

Когда я учился в 3м-4м классе, я эту песню, записанную на маленькой гибкой голубой пластинке, часто слушал на старом проигрывателе. Спасибо, что напомнили.

Юл
Юлия

😁)) Пожалуйста,,Главное, что бы воспоминания были счастливые..

Michael Lvovich Kunin

А у вас случайно не осталось из журнала кругозор. Песни Маликова Услышь мой крик Ищу - он ее куда то запрятал!А сувениры есть и на русском языке

Юл
Юлия

Кругозор не выписывала..))

Michael Lvovich Kunin

Но виниловые пластинки в основном были от туда !

Юл
Юлия

Покупала на барахолке...

Michael Lvovich Kunin

Понятно

Николай

Фу фу фу. Никогда не нравился его голос. У меня вот пластинка пришла в негодность)

Юл
Юлия

В основном мужчинам он почему то не нравится....Но ваши "Поющие гитары" клип ,,,👍👍👍

Николай

Мне тогда было семь лет. Еще эта сводил соседей с ума горланя ее в полный голос)))

Юл
Юлия

Мне Э. Пьеха, ни когда не нравилась,. Хотя считалась, самой красивой и элегантной женщиной того времени...

Николай

Мне в 7 лет было пофиг Пьеха это или не Пьеха. Песня понравилась.

Юл
Юлия

С Содержанием и смыслом..))

Николай

Ага.

Юл
Юлия

👌🤝

Николай Костров

Юлечка, У меня много в запасе, Классных композиций, вот одна из них -

Юл
Юлия

Спасибо))

Бабайкин Юрий

Много было...от Модерн Толкинг до Рейнбоу и Арии на винилах Мелодии...на фирму денег не было

Юл
Юлия

Пластинки, тоже недешево стоили..

Бабайкин Юрий

2.50р-3.50р .

Юл
Юлия

Это в магазине,, Эстрада,,а,Модерн Толкинг - то 80 до 150 на барахолке...

Бабайкин Юрий

Это фирменные...на кассеты писали или покупали на кассетах

Владимир Кот

На каких великолепных песнях мы воспитывались! Для меня это и сегодня шедевр.

Юл
Юлия

👍👌🤝

Владимир Кот

На каких великолепных песнях мы воспитывались! Для меня это и сегодня шедевр.

Александр

из пионр лагеря..........(отрядная))))))))))))))
👉

Юл
Юлия

👍)) Моя любимая,, Пела)))

Александр

дай пять...........✌️😁✋

Юл
Юлия

✋

Вя
Вячеслав

Одна из многих моих любимых из юности:

Юл
Юлия

А мне эта нравилась,,,

Вя
Вячеслав

Но это более позднее. В 1976 году я был влюблён вот в этот шедевр:

Юл
Юлия

👍👍👍

Вя
Вячеслав

Это верно...

Юл
Юлия

👌🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Демис Русос нервно курит в сторонке!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кстати, не смотря на запреты, в этот сборник вошла одна песня самого Пола Маккартни!

Юл
Юлия

Почему запрещали...?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как назывался квартет, в котором были Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ричард Старкин (известный, как Ринго Старр)?

Юл
Юлия

В связи с нетрадиционной ориентацией...?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни у кого из них такой ориентации не было. Ринго Старр еще жив и даже на восьмом десятке пользуется популярностью у женщин

Виктор Николаев

А мне песни Рафаэля очень нравились.

V-Враг Незалёжности - Z

кстати это единственная нормальная его песня

Юл
Юлия

Мне на тот момент, все песни с завыванием нравились...😁

V-Враг Незалёжности - Z

понятно.я как в 1985 полюбил металл-рок так и слушаю

Юл
Юлия

👌🤝

V-Враг Незалёжности - Z

И естественно Pink Floyd

Юл
Юлия

An
Andy

Когда она вышла Вам было 7 лет.Скорее детство.

Юл
Юлия

Посчитали?

An
Andy

Ну да..Я меломаню со школы,и даты выходов альбомов знАчимых исполнителей того периода у меня на подсознании😆

Крошка Енот

а в чём провинилась виниловая пластинка?

Юл
Юлия

🤔 Ни чем..

Arsen Beisenov

Демис Руссос - хит сех времен и народов!!!

Юл
Юлия

👌🤝

M К

Этот Руссос нравился женскому полу.

Юл
Юлия

И что? 😁

Гор Мулин

Много,раньше я музыкой увлекался

Юл
Юлия

Каким музыкальным инструментов владеете?

Андрей Юлитин

а э то моя👉

Юл
Юлия

👍👍👍

Андрей Юлитин

На что способны Монголы вы не поверите

Юл
Юлия

👍👍👍 Вот тебе и монголы)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Ностальгия.👍🌹

Юл
Юлия

🌼🌸🌺👌🤝