Юрий

А знаете ли вы,что "Ублюдок"- означает-" Рожденный в блуде"?

Ответы
Надежда Ермакова

И что дальше? Это все знают!

Юрий

Да вот как-то я ,дожив до 66-недавно об этом узнал в одной умной книжке про славян и русских.

Надежда Ермакова

Я моложе Вас и знаю об этом давно.Странно!?

Юрий

Я уверен,что и в 80,если доживу- буду чего-то не знать того,что будут знать 20-30летние..и я не считаю это странными зазорным,так как мир не познаваем в принципе,но всякое знание- благо для людей,как говорил умница- Сократ.наверное- слышали его крылатой:"Я знаю,что ничего не знаю"))

Надежда Ермакова

Это естественно!

Юрий

Да,это естественно и не странно))

Надежда Ермакова

Согласна.

Юрий

)

Ирина

ну как бы все в курсе вроде.

Юрий

Ок,наверное надо снимать вопрос..многие знают,а я вот дожил до 66 лет и узнал совсем недавно..((

Ирина

Ну бывает)))

Юрий

Снял вопрос,дабы не раздражать публику детерминированностью..

Ирина

окей)

Юрий

)

Елена Ларина

А по кулюторному - бастард.

Елена Ларина

Бойся данайцев, и дары приносящих.

Юрий

Да детей нам с ними не крестить,ограничимся с ними исключительно товарно- денежными отношениями,без задушевных бесед и объяснений в любви))

Елена Ларина

И это правильно!

Юрий

))

Сергей Ермаков

А ещё гибрид или помесь ...

Юрий

Про это не слышал..спасибо)

Сергей Ермаков

Раньше ублюдками называли помесь волка и собаки.

Юрий

Спсб..

Рефат Мухтаров

Да Сталин например.

Юрий

Да...что-то припоминаю о его биографии..