Иришка

У меня есть кот. Он не даёт себя гладить. Потому что когда к нему прикасаешся, его бьёт током. Сначала он просто убегал, а теперь атакует в ответ. Если тут есть электрики, подскажите как заземлить кота???))))))) ( людям без ч/ю можно не отвечат)

Ответы · страница 2
Саша

Кота не заземлить попробуйте сами заземляться. Ну накройняк заведите еще кошку.

O L E G

На хвост ему нужно антистатик прицепить, если видели как на авто цепляют сзади)))

Николай Алексеевич Сергеев

Кота заземлить можно закопав его в землю по шею. Я думаю 10 минут - вполне хватит.

Наше Благородие

Все очень просто.... кого то из вас нужно просто приуменьшить шерсть на теле))

Андрей Rappenok

— Не кота надо «заземлять», а самой «заземлиться», или тапочки сменить)))))

Алексей

Наступить на хвост тем самым выполнив заземление и продолжать гладить))))

Викентий Ахтареев

просто я уже боюсь вашего кота. если посоветую. наверно себе хуже будет.

Yenal Erguder

Дорогой я, у меня нет опыта в кошке. У меня есть опыт в отношении женщин.

Yenal Erguder

Ви
Виталий

ПРИВЯЖИ ХВОСТ КОТА МЕДНОЙ ПРОВОЛОКОЙ К БАТАРЕИ,ТАК ТЫ ЕГО ЗАЗЕМЛИШЬ.

Рома Роман.

А Вы используйте кота, как зарядное устройства для мобильника. )

Иришка

😃😃😃😃😃👍

Иван Ткаченко

Не надо издеваться над котом, лучше поменяй свою полярность )))

Яков Воробьев

Это потому что люди без ч/ю не имеют котов и они не электрики?

Леонид Соцков

Потрите руки ладони до тепла разрядите себя и все получится.

Денис Никитин

привет да что б тебя не бил током кот вышли мне свои сиськи

Дмитрий

так это не его надо заземлять,думаю вы наэлектрезованы!)))

Александр Фарино

Сеедините красным проводом кота с радиатором отопления.

Д+
Денис +++++++

А ты ему цепоку как на хвост привежи, как на бензовозе😂

Геннадий Федорович

посади его в горшок с землёй,может и разрядится😀😂

Сергей Васильев

Побрызгав кота антистатиком,может и гладить сможешь.:)