А Нас- Рать!

Первый раз варю гречку. Вопрос: Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени???

Ответы
Марта Кошка

БЫТЬ РАЗВАРИСТОЙ И РАССЫПЧАТОЙ. БЕЗ ВОДЫ В КАСТРЮЛЬКЕ. ПОСОЛИ И ПОЛОЖИ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ.ПЕРЕМЕШАЙ И УКУТАЙ НА ЧАСИК В СТАРУЮ КУРТКУ ИЛИ ОДЕЯЛО.БУДЕТ ВКУСНО. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Андрей Григорьев

Варю в четыре тысячи тридцать второй раз. Не всплывает, слава Сварогу, булькает потихоньку. Как распарится, так и норм

Андрей Григорьев

Приятного аппетита!

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ..правду боитесь фашисты русские...

А Нас- Рать!

читай, упырь укропский. http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Галина Koсолапова

Гречку можно и лучше не варить,что бы больше осталось полезных в-в.На ночь залить кипятком,утром кушать

Наталья Коральская

Ужас, вы увидите, как она стала годной к употреблению, она вкусная и аромат, и пышная...

Елена Фомина

она разбухает 1 мера крупы,3 меры воды. Ане хочешь варить грызи сырую

Багира

растворяться,как соль...так что варите до полного растворения))))

Елена Вяткина

Это не важно. Главное не пересолить! Иначе будет несьедобно)))))))

Михаил Пронин

раскисать как макароны , а затем сушить их на веревке

Tatiana

Она должна рассыпаться как наша грешная жизнь.....

Вадим Иванов

Главное, Чтобы не воняла, как протухшие потрошка!

Таня Вредина

😄 как в уголь превратится, так и выключать можно

Таня Вредина

а что? я сегодня кулинар года))))

Nata Suslikowa

просто должна выкипеть вода, а гречка набухает.

S V

распухнуть как интимные места при возбуждении

Егор Лавров

http://receptok.ru/1093-kak-prigotovit-kurica-s-kartoshkoy-v-duhovke-recept-s-foto

Ария Сим

она должна быть однородной, без крупинок ! 🙂

Галина Ясная

Груз поклади на верх.......в виде кг масла......D

Галина Ясная

Я сейчас ночью буду эксперименты ставить и с нею тоже.....

Светлана Светина

она должна выкипеть.. в смысле вода из нее

Татьяна А.

должна быть чистой и чуть недоваренной...

Наталия

Распухнуть и прилечь она должна:)))))