Al
Aleksandr

Россия террорист ✓ 1 в мире

–4
Ответы
Юл
Юлия

😁Ой ! Александро,!!!!! смотрю теряете популярность! Идете по брющим плоте, скоро упадете, ))) Кто же этот засранец , что так намертво в бил вам в голову русофобскую идеологию,?

Al
Aleksandr

Обещал необщаться,выполняю -удачи

Юл
Юлия

😁✊

Татьяна

Первый террорист америка.а теперь и украина.украина опозорила свою нацию на все века.ни одна нация не уничтожала свою же нацию как Украина

Господин Евгений Vирт

За вы гоните. Чего вам терористы везде мерещатся? Может стоит иногда менять траву?

Al
Aleksandr

Пусть растёт цены растут )

Алёна Клочкова

Получается-мы непобедимы,пока мы едины.Нас на раз не прошибёшь.

Al
Aleksandr

Зачем вы рожаете себе детей ? Чтобы гибли за МЛРДы путина и его шайки коррупционеров -они вас Имеют а вы его (уважаете) 🤦‍♂️🤦‍♂️

Та
Татьяна

И что? Вы что то можете изменить?

Al
Aleksandr

Фактаж )

Та
Татьяна

))

сх
сергей ханьжин

А,как же Бен Ладан???))))))))

Ве
Вера.

Бедные вы несчастные.

Al
Aleksandr

Пермичанам сочувствую бедный несчастный регион нам вас жаль 😞

Ве
Вера.

Да нормально, мы не жалуемся😊

Сергей Т-В

"я у мамы фантазер"😁

Al
Aleksandr

Вижу таких у вас 90%

Сергей Т-В

глазастые вы там ... да не в ту сторону

Сергей Малинин

Щас

Сергей Малинин

Щас