Ал
Алекс

Наши отцы строго нас наставляли, и мы относились к ним с уважением. Так разве не должны мы ещё охотнее подчиняться Отцу нашей духовной жизни, чтобы жить?

Ответы
Добросоцких Ольга

Очень сложный философский вопрос.Обсуждать можно очень долго

Ал
Алекс

Думаю к философии он не имеет отношения. Пофилосовствовать можно обо всем, но не нужно.

Добросоцких Ольга

А какая она духовная жизнь?Особенно сейчас?

Ал
Алекс

Это когда узнаешь у Небесного Отца как жить и живёшь так. Особенно сейчас!

Добросоцких Ольга

Я стараюсь жить честно и не причинять боль никому

Ал
Алекс

Это очень хорошо.

Ал
Алекс

👍

Александр Бабурин

Слово духовная тут как то....

Ал
Алекс

Кому то ухо режет?

Любовь Золотарева

Плохого в том ничего нет.

Ал
Алекс

Только хорошее.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это в первую очередь.

Ал
Алекс

👍

Ал
Александр

это да, это конечно

Ал
Алекс

👍

Владимир Чигарев

Пожалуй.

Ал
Алекс

👍