Ма
Марс

Зачем из трупов деревьев делают шкафы?

Ответы
Lana =======

А человек все уничтожает на своем пути. Вот природа и мстит катаклизмами.

Ма
Марс

В итоге мы вернёмся в хижины и пещеры . Каждому среднестатистическому человеку нужно много вещей на производство которых нужны колоссальные затраты природных ресурсов. С этим нужно решать сейчас чтобы будущие поколения могли дышать без скафандров и пить чистую воду

Lana =======

Вы в это верите?

Ма
Марс

В то что природе нанесен огромный ущерб не верю а вижу . Вот в вашей квартире стоит стол стул шкаф телевизор компьютер и тд . Пусть не под вашим окном стоит завод а где то в Китае на реке Янцзы круглые сутки сливается яд а в атмосферу уходят миллионы тонн химических веществ которые затем вместе с дождем выпадают в осадок по всему миру отравляя все живое .

Не
Нелли

А чтобы вы спросили .