Марина Митькова

Брак не гарантирует счастье. Тогда что?

Ответы · страница 2
Александр Родионов

брак обречён на провал- вам просто предоставляют законный шанс наверное на счастье...🙂

Александр Родионов

ну, что нет? - само слово БРАК, так и надо понимать...🙂

Людмила

Гарантия на счастье это понимание,что счастьем уже является сама жизнь..в браке или вне его

Natali Ник.

как корабль. назовешь, так и поплывет))) давно пора убрать слово брак, крепче семьи будут!

Николай Скороходов

брак... в браке продоллжительность жизни больше , у мужчин аж на 10 лет .... статистика..

Валера Каюнов

ТАК И САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ ВОТ УЗЫ ТОЖЕ УЗИЛИЩЕ КАК НЕ КРУТИ СУТЬ ОДНА

Владимир Юшин

Брак не может быть счастьем, брак это что то испорченное не подлежащие реставрации!

Ча
Чака

Брак гарантирует нестабильную работу и поломку... хорошее дело браком не назовут

Алексей Ячменев

Счастье-внутреннее состояние человека, а не официально оформленные отношения

Valentina

Брак гарантирует защиту,мой дом-моя крепость,в этом и счастье-в безопасности.

Марина Митькова

Нет, не гарантирует. Гарантий нет не на что

Valentina

В браке есть особое состояние,что есть костыль,на который можно опереться.

Valentina

Сколько вы в браке? Поспорим.

Valentina

С таким отношением уж точно вы не в восторге от брака..

Марина Митькова

Интересно ,кто в восторге'? Едени цы и мужчины и то не все

Марина Митькова

Хорошо,рада за В а с. Почему здесь?

Николай Кочубей

Запись в книге памяти! Сам брак может и распасться! Но память о нем останется!

Валерий Шаманов

Счастье не вещь , гарантии не подлежит , мастерских по ремонту не существует.

Mari Man

Счастье капризно-для него нет гарантий.И те у кого оно есть о нем не говорят.

Alex

Какие гарантии можно ждать от брака.......Нужно в браке всё вместе создавать.

Alex

В процессе😊 Так вышло))

Alex

А что вот....., какие мои годы?)

Alex

Я мужчина в полном расцвете лет))

Ле
Лена

Ну и шали, если любишь))

Alex

Если как Карлсон, то с кем угодно, а если пошалить в ином смысле, то только с тобой Лена)

Ра
Раиса

Брак-разве оно живое???Люди вступающие в брак несут за все ответственность!

Ра
Раиса

Так автоматически брак ничего и не делает,без людей!При чем здесь это процедура?

В М

Брак не гарантирует ничего хорошего. Как назовешь корабль, так и поплывет.

Николай

А как может брак,что то гарантировать.Хорошую вещь,браком не назовут😉

Ша
Шараф.

каждому своё,для меня переписываться с хорошим человеком уже счастье

Марина Митькова

Да, для счастья мало надо,у каждого оно свое

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Гарантирует в том случае, если в брак вступают до 18 лет, а не после 55 - 60

Эл
Эльвира

Любовь и уважение. Брак гарантирует стабильный секс, но не более того.

Gerrderoff Gerrder

А что может счастье гарантировать ? И, вообще, что такое счастье😉

Марина Митькова

Это много. Ничего не болит,крылья за спиной,летаешь,врачи в шоке,куда все делось.

Gerrderoff Gerrder

Ангел во плоти со мной решил поговорить🙏

Gerrderoff Gerrder

Нынче перестали называть.......