Рыжая Я

Люди добрые, пропало настроение. Никто не видал, мимо вас не пробегало? Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение....

Ответы
Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ТЫ просто прелесть!😜

Рыжая Я

Спасибо😊😊

Ali Agasiyev

ну как

Рыжая Я

Получше))

Valeriy New

Не пробегало. Но сегодня утром мама приходит с работы и спрашивает:
— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

шел тут мимо.. смотрю что то валяетьси... пригляделси.. баа.. да тож настроение Рыжика.. надо думаю вернуть.. вотт принес поплевал потер могу назад вставить)?!\

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

плоха знаити Царя.... вы надеетеся зря... весь в харизьмах я .. приятен.. за едою я опрятен.. и в Любови просто маг...сделай Рыжик ко мне шаг....

Рыжая Я

Другого я люблю)))).

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

подойди еще на шаг.... плечи я целую нежно..... кожа ваша белоснежна...

Рыжая Я

😄😄😄😄😄

Ирина

🙂 😁 😀 😄 вот оно ваше настроение!!! Вознаграждения не надо🙂 ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Ирина

Вижу, что улучшилось!!! Это замечательно!!!🙂 👍

Андрон Шрайбикус

Пробегало, я поймал. Возвращаю, вознаграждение - твоя улыбка. Пока, я работаю немножко, но пиши, смогу-отвечу

Рыжая Я

🙂🙂🙂🙂🙂

Николай

Ну да..бегало тут какте то...п яненькте и полуголое...такие непристойности предлогало,еле сдержался)

Рыжая Я

Черт возьми! Ничего себе разоулялост! Гони его домой доаной метлой!🤣🤣😋

Николай

Не могу...рука не поднимается...до утра и не жди)

Рыжая Я

Да етить-колотить! Ты его под замок посади, чтоб не сбегло опять))))

Николай

Не...мы с ним дружим...мурлычет за пазухоц..вина наливает и бормочет что то...счастливоеее)))

Рыжая Я

Если оно тебя радует,можешь оставить его себе😉😉😉😉😉

Николай

Да верну завтра....опохмелю и пусть шагает..встречай)

Рыжая Я

Хорошо😁😁😁

Шер Исаматов

у мну в коридоре какое-то валяеццо - плачет и стонет, аж жуть... Симбу пугает... *)) Не Ваше случаем? *))

Рыжая Я

Нет, значит))). Мое кареглазое))

Шер Исаматов

карие тоже есть... глаза то... и их - не одна штука, воть в чем жуть то.. *)))

Шер Исаматов

видели бы Вы как оно ими лупает... *))

Рыжая Я

У моего настроения пара глаз и оба карие)))).

Шер Исаматов

хы... а может это... тут пара десятков настроение... устроили себе место встречи, понимаете? *))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если пропало значит упало ) пусть катится - создавай новое 😂 🖐️ 🎄 🌤️

Елена

Я подобрала!! Возвращаю без вознаграждений!!! Больше не теряй!!! Пусть всегда внутри будет!!!

Рыжая Я

Спасибо, Леночка.

Елена

На здоровье!! С Новым годом!!!

Рыжая Я

И вас с праздниками.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кроме Вас никто Вам его не вернёт... Найдите в себе силы и устройте себе праздник!)))😉

Рыжая Я

Ага, от души вчера устроила, настроение не только вернула, но и усовершенствовала многократно😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ехууу!!! Так держать!!! 🤣🤣🤣

Рыжая Я

Спасибо)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех благ!!! Не теряйте больше!!!))) 😁

Рыжая Я

Постараюсь))). Вам тоже всего хорошего))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!))

В.
Владимир .

С рождеством вас. Всех благ и крепкого здоровья!Само вернется . Сучно станет прибежит

Рыжая Я

😁😁😁😁😁 и вас с праздником.

Александр Ниязов

А стоит ли? Может иногда лучше чуть чуть погрустить:) чтобы потом ещё радостнее было:)

Александр Ниязов

Раз задумчиво-улыбчивое, значит причины все таки хорошие:))

Рыжая Я

Естественно))))

Александр Ниязов

Думаю какую комедию посмотреть. Для Вас какая самая лучшая?

Рыжая Я

Я не смотрю.

Александр Ниязов

А лучший фильм?

Роксана Береснева.

Да оно за углом вас поджидает, как выйдете из дому, так сразу на вас и нападёт.😆

Воробей Воробьев.

Видел, пробегало! Только не рыжего цвета, а серого, видимо от волка слиняло!.

'Y
'Yannis.

Оно, рядом)! Ждет, когда и вы впустите, его к себе)! Пин Код: Улыбнитесь....))

Алексей Александрович

Морги, больницы уже обзвонила..?))) Нету.. Тогда в бюро находок.. 😉🤣

Рыжая Я

Везде искала.

Алексей Александрович

Найдётся, не переживай!!!)) С наступающим новым годом!))) 🌹🌹🌹

Рыжая Я

Нашлось, очень хороший человек вернул)))

Алексей Александрович

Ураааа!!!))) Поздравляю тебя!)))

Рыжая Я

Спасибо)))

Slawa Zil

Видел его! Оно свою хозяйку искало! За вознаграждение тоже!😆

Slawa Zil

Так он описал вас! все сходится!👍

Рыжая Я

Да ладно, все, хорош)))). Мое настроение вернули уже)))))

Slawa Zil

Ну вот! Как оно там? Все нормально? Привет ему от меня!

Рыжая Я

Все в порядке,спасибо)))). Перндам привет))

Slawa Zil

😆 🌹 🌹 🌹

Vитя@Zь

А я как раз ищу вознаграждение ,может в одной и той же аномалии?)))

Бизсовисный Катяра

есть ! поймал! держи- 🐥☕🍬🌷)))награды не нужно...)))

Рыжая Я

Пасибочки)))))

Бизсовисный Катяра

не вопрос!)))

Денис Т

А так это твоё?Держи!А то на работе думают что я обкуренный)))))))

Рыжая Я

😂😂😂😂😂спасибо!