Udarist Muz

🤔а вы находили свою 🤗ПОЛОВИНКУ ПОХОЖУЮ НА ВАС👨‍💻?

Ответы
Нина Архипова

Само понятие ПОЛОВИНКА мне претит, звучит как-то ущербно. Однако, да, я встретила человека, с которым мне также легко, как с самой собой и ни с кем больше. У нас даже группа крови и резус-фактор совпали. Мы мыслим одинаково и понимаем друг друга с полу слова, с полу взгляда. И это счастье - взаимная любовь.

Udarist Muz

😳ого 🤗точно в 10🤗судьба свела👨‍💻

Нина Капкина

Мне казалось, что мы с мужем разные по внешности, но незнакомые люди часто принимали нас за брата и сестру

Udarist Muz

😳о как👨‍💻

Елена Валериевна

а с ней была ещё половинка, которая раньше подсуетилась

Udarist Muz

с ней🤔с кем 🤣

Елена Валериевна

с ним

Udarist Muz

🤗а ну тогда теперь 👨‍💻понятно

Елена Валериевна

не хочу чтобы мне волосы выдирали

Kitti Mironowa

нет, таких неадекватных я еще не встречала)

Udarist Muz

😳а что адекватные 😂🤣половинки ходят🤔

Людмила Мухорина

Да здесь была женщина. мы были похожи.

Udarist Muz

🤔сестра 🤗наверно👨‍💻

Людмила Мухорина

НЕТ живёт под питером

Udarist Muz

👨‍💻ясно

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ПРЕДПОЧЛА ЧТО Б МЕНЯ НАШЛИ ,

Светлана Степанова

мой-моя копия по характеру

Udarist Muz

🤔МОЙ😳что мыть😂🤣МОЙ МОЯ 🤷‍♂️НЕ понять 🤪тебя😂🤣

Udarist Muz

🤗а теперь понятно👨‍💻

Соболев Валерий

меня мама целым родила.

Udarist Muz

🤔не к селу😳не к 🤣😂городу 😱там даже СОВСЕМ🤷‍♂️другое понятие вопроса👨‍💻

Соболев Валерий

какое уж тут понятие. ущербные "половинки" имеют таких же в пару. а целые люди достойны целых и это справедливо.

Udarist Muz

🤔разъясню😂🤣 половинки это одинаковые люди 🤗которые находят и любят друг друга🤷‍♂️а причем тут😳родили

Соболев Валерий

"ПОЛОВИНА, -. 1. Одна из двух равных частей, вместе составляющих целое 2. Середина какого-н. расстояния, промежутка времени ." Толковый словарь Ожегова.

Udarist Muz

👨‍💻раздел 🤔математики😂🤣чтоль👀

Соболев Валерий

нет, раздел РУССКОГО ЯЗЫКА.

Та
Тася

ДА ПРичем блин копию

Петр Ушенин

С 4-й попытке.

Udarist Muz

😳чу 4 половинки🤔пришли 😂🤣чтоль

Udarist Muz

😳здрасти😱 приехали на УПОКОЙ 😂🤣СЪЕХАЛИ 🤔ЗА ЗДРАВИЕ НАЧЕНАЛИ😂🤣

Наталия

Находила

Марина

нет

Нина Ковалёва

да

Олег Ганя

Да

Василий Галемский

да