Кы
Кызыма)

Не имея возможности жить вечно...Используйте единственную возможность жить с удовольствием.) Доброго утра всем и удачной недели.)))

Ответы
Elchin Tehmezov

Иногда просто не получается жить с удовольствием. Всю неделю болел, и сейчас не могу кушать хоть и голоден. Такое ощущение, что живот вот-вот выпадет. Ещё и появились проблемы с мочеиспусканием, а это довольно серьезная проблема. Ибо не могу комфортно пойти в туалет. Даже если не все это, я практически не знаю от чего могу получить удовольствие

Кы
Кызыма)

Да, вообще, капец.))🤦‍♀️ Додили))))Мне даже 70-летние дяденьки на проблемы с мочеиспусканием не жаловались.))))))) Вам сколько лет? По-моему, главные причины у вас в голове.

Elchin Tehmezov

Не вижу в этом ничего постыдного. Это нормальный физиологический процесс, и больше половины мужчин страдают от такого. Просто они слишком слабые чтоб признать это. Им стыдно. А мне нечего стыдится. Я вид не ворую и не разрушаю чью то семью, чтоб стыдится.

Ра
Раиса

Душа человека вечно!Это аксиома!Но не всегда жизнь с удовольствием способствует вечной жизни со знаком +(жизни в раю)Порой много удовольствий ведущих в ад!Берегите себя от греха

Кы
Кызыма)

Я постараюсь.)

Ра
Раиса

Замечательно!С наступающим новым годом вас!

Кы
Кызыма)

Спасибо, взаимно.)

Ра
Раиса

ок

Эл
Элина

Спасибо , милая Алсу. Так и делаем)) и тебе желаю наслаждаться каждым днём, здоровья тебе и твоим родным и близким, 🏵️🤗

Кы
Кызыма)

Приятно.) Спасибо большое, Элина. Особенно, за близких.)

Эл
Элина

🖐️

Никита Козлов 78Rus

Можно жить столько, сколько захочешь. Только медики подобные методики в упор не принимают.

Пан Стефа́н

Спасибо! А это Вам. Начните день и неделю, переполненная позитивом!!

Геннадий Коновалов

Не имея возможности жить вечно, хочу пожелать всем нам, пожить с удовольствием!

>Izrail Kogan

да, да, а то уйдут, уйдут, ведь без возврата, года пригодные к разврату.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Удовольствие -- не женского рода ! А я гетеросексуал ...🌸😌

Кы
Кызыма)

Поздравляю.))

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ! )( 🌺🙄

Doc.

Утра? Я только в бар собираюсь... Дома ни капли спиртного...😕

Кы
Кызыма)

Нет, конечно.)) Просто хватит уже пить.

Doc.

Когда трезв. Меня сюда за уши - не затащишь... )

Кы
Кызыма)

Но вы постоянно здесь...

Doc.

Вкладка. Онлайн. Не читаю, не отвечаю.

Кы
Кызыма)

Тогда это хорошо.)

Евгений Шевченко

еще мне сказали, что Рождество... я думал число 3-е Поздравляю!

Сергей Громов

....жизнь не может и не состоит из одних удовольствий....

Навруз Одинаев

Привет. Привет... Как говорится устами младенца...)))

Кы
Кызыма)

Привет.)

Навруз Одинаев

И тебе хорошего дня и вечера.. Удачного завтрашнего дня

Кы
Кызыма)

Спасибо, Навруз.

Навруз Одинаев

Алсу... 👍👍👍

Алексей О.

Удовольствие ничто в сравнении с наслаждением !

Игорь Кузнецов

☕☕🍰🍰🌸🌼🌸😘

Mictian Night

это не единственная возможность))))вам того же

Кы
Кызыма)

Согласна, вариантов много.)

Просто Рома

И вам не хворать))) яркого настроя)))

Кы
Кызыма)

Спасибо.Взаимно.)

Гефест Bear

Чего и вам желаем! 🌹 🍵 🌞

Кы
Кызыма)

Благодарю.)

Гефест Bear

Взаимно! ☺️

Битпулль,Почти Что Душка

"Ложки нет" (фраза из к/ф "Матрица")

Кы
Кызыма)

Ладошки есть. Моя фраза.))

L….

Сомнительное это удовольствие

L….

Вот и я об этом..

Шер Исаматов

мяу... *))) так я просто - мяукнул... не навязывался и не навязывал... *)))

L….

Простите

Шер Исаматов

=помуррчал примерительно=... *)))

Шер Исаматов

*примирительно... *))) воть я безграмотный то... *))))

Давид Бабалян

Привет спосибо и взоимно милая

Давид Бабалян

Как ты красавица

Кы
Кызыма)

Спасибо, хорошо.

Давид Бабалян

Что сделаешь милая красавица чем занито