Ан
Анвар

Каждую пятницу с 4 до 5 утра молитесь Богу и просите чего хотите...Он Поможет. (Реально)

Ответы
Ольга Гусева

А если молится в утреннее время 6:30 в часовом поясе г.Екатеринбурга , а представлять что ты в часовом поясе г.Москвы где на данный момент 4:30 утра....так можно??? Или находясь в 4:30 утра в часовом поясе который граничит с другим часовым поясом, помолившись в первом, быстро проехать во второй и догнав время 4:30 и помолится опять! В два раза больше желаний исполнится??? 👍 😆 😉

Love Rice

Почему только в пятницу,нужно каждый день молиться ,утром после сна и каждый прием пищи благословлять и на ночь и читать священные писания...тогда и будет благословение...

Ан
Анвар

Это особый час..

Love Rice

ОК!Спасибо!

Ma
Mass.terr

Вот всё брошу, начну хернёй маяться! Это бог пусть мне молится, а я ещё подумаю, подавать ему или нет.

Ан
Анвар

Как вам не стыдно

Анна

а если не поможет, то претензии вам выражать?))) Или тогда будете вы исполнять, вместо бога?))))

Ан
Анвар

Если не исполнится то в следуюшей жизни накопится и воздастся

Анна

ну.. если надеяться на следующую жизнь, то и молитвы стоит оставить на следующую.

Ан
Анвар

После смерти шанса не будет..куй железо пока горячо

Анна

ну вы же надеетесь что в следующей жизни воздастся. Так почему нельзя и молитвы на следующую жизнь отложить.

Ан
Анвар

Начнем с того что наша жизнь земная дана нам как испытание....и поклонению Богу..

Анна

с чего это? Никаких предпосылок в реальности к этому нет. Ну кроме фантазий некоторых не самостоятельно думающих верующих

Владимир Николаевич

Кто вам эту чушь напел в уши?

Darius Zablackas

ja neidiot,,,kzduju petnicu s 4,,,do5,,buhoi zanimaius seksom s kakoita devkoi,posle diskoteki...i prosu stob neotnel takoi vazmoznosti

Ильшат Валиуллин

И я желаю Вам всего, чего хочется и без очереди! Причём каждый день!

Ан
Анвар

Оо Спасибо!

Марина Ковырушина

Каждый день молюсь.Он знает что для нас лучше.И что нам на пользу.

Ан
Анвар

Все верно

Лу Лу

А говорят - кто просит ,тот ничего не получает.

Ан
Анвар

Смотря что просить и какая цель преследуется..

Лу Лу

ну ты же говоришь - просите чего хотите!значит не должно быть ограничений!

Ан
Анвар

Просить не означает все...разумные вещи...мысли...главное ведь чтобы никто от этого не пострадал...Бог ведь все понимает и видит..

Люби Мое Творение

Его можно просить ежесекундно. Реально

Ирина Пирожкова

хотеть можно всю жизнь,надо желать

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Ромео. Ага.

Ан
Анвар

Добрый вечер Людмила!рад вас видеть!

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада видеть вас на сайте!

Ан
Анвар

Большое спасибо!

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко, приятно вам провести вечер на сайте.

Розалия Файзуллина

Я это делаю каждый день!🙏

Ан
Анвар

Ого..круто!

Валентина Рязанова

😵 😄 😆 😅

Татьяна Кузнецова

пробовала....не помогает

**
***Натуля***

а мне помогает и всегда

Валентина Гончаренко

А как на работу потом?

Вера Ерошенко

Я сплю в это время...

Во
Вовочка

Ну да 😙

Нина Горбунова

какого времени?

Марина Шадрина

А вы пробовали?

Ан
Анвар

Да..разумеется

Марина Шадрина

И всё сбывалось?

Ар
Арина

Правда что-ли?

Ан
Анвар

Да

Ар
Арина

Благодарю!!!