Ир

Ну как вам там, Русские, продавшие родину за три кусочка хлеба?.. греет заграница и ласково обнимает?

Ответы
Джеймс 😉

Почему три то? Далеко не три)) нармально нам. Сидим смотрим, что вы со страной наделали с вашим недофюрером...

Ир

Можете?.. пешком по воде и суше?.. странник вы вечный бесприютный..

Джеймс 😉

Можно и через турцию, или на машине... но я же говорю, что мне и даром туда не надо! Пока путлер у власти, я туда ни ногой!

Ир

Да вы придумайте себе новую родину и новую национальность- совсем просто будет.. только от старой избавьтесь, а то на западе охота на ведьм начинается..

Джеймс 😉

Вы уверены, что мне нужны ваши советы?)) Вот честно, займитесь своей страной. У вас же там непочатый край работы. Не суйтесь туда, где вас не ждут. Зачем вам убивать националистов вмукраине, когда в россии своих в 3 раза больше! Патриоты, хреновы....

Ир

Свои нам атомной бомбой пока не грозят.. и да- последую вашему совету и уберу разражающий фактор

Серов

Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне.

Ир

Я не о войне, я о русских, поедавших родину..

Владимир Шур

главное это жопа в тепле а патриотизм увы жопу не греет 🤣

Ир

🙂

Алексей

Кого и кто греет и о какой загранице речь?

Ир

Мы помним все!.. это же все помнится на бытовом уровне, потому им и назад то вернуться невозможно- изгоями и на родине будут..

Алексей

Никто их изгоями считать не будет, а скорей потерпевшими

Ир

Нет, поверьте мне- я много с людьми работала.. именно это их ждёт...

Алексей

Могу предположить, но поверьте, я тоже не в глухой тайге живу и у нас нормально относятся к этому, независимо, где ты родился, жил, работал, какой национальности и цвета - просто будь нормальным человеком и остальные признаки никого не волнуют

Ир

Мир разделился- до и после.. мы живем уже в очень другом мире, хотя это ещё и не всем очевидно..

На
Надежда

🐦