А Сатана может ли назваться фашистом как путин и его подданные?
жаль. Их спрашивают. вы как относитесь к тому что выгоняют азиатов. Все отвечают. "Плохо. Кто ж тогда работать будет, мы что ли? Мы работать не будем. Пусть их вернут..."
Вот именно,если прогнать гастарбайтеров,то кто будет в РФ дома строить и улицы мести. Напротив нашего дома строится 18 этажный дом и там основная рабочая сила-узбеки.Они работают от 7 утра до 19 вечера.Россияне на стройке такого режима не выдерживают.
и зарплаты у гостарбайтеров в трое меньше
Но для безработных таджиков и узбеков и это большие деньги.У них там один российский рубль стоит 100-120 тенге.
да, я как то разговаривала с одним таджиком, он мне рассказывал
от сатанистов спасают россиияне своих
была бы я дьявольская, то уже давно бы спалила вас одним взглядом
а может меня Бог бережет. вы кто по нацки
полька по отцу и немка по маме
да мне без разницы что произнесет твой грязный рот и червивый мозг. Я уже давно сделала таким как ты соответствующую оценку как умственно неполноценных
а не взлетела ли в тумане. это не оскорбление а то что есть биотела разныхнародов разные. так что опуститесь на землю
Члов не разбрать кроме что то о войне..
Моей маме было 92 года когда ее убили русские
за чтоо?
-бывает-америка-франция и другие!--
ЭтТочНо! бандеровцы , они такие ))((
Сатана вот здесь: https://t.ly/Vq3gK
это НАТО ?
обязательно именно так. Вот приехала мразь российская на скорой и говорит,- встречайте русских. Потом через час говорит,- Ваша мама умерла, хватит ей жить, пожила и хватит. Ну точно такое же говно как и ты здесь воняешь потому что у тебя оно лезет через рот, а не через анал
Хорошо раскрылась, если все наши враги такого уровня, то нам ничего не грозит, сами лопнете от ненависти.
Ухты как страшно, некоторые пытались, где теперь гниют. Уже неделю НАТОвцы открещиваются от заявлений о вводе войск на Украину. Страшно стало. Будем праздновать ещё один День Победы.
время ваше пришло уже и вы сами в этом виноваты
Сама себя лечишь, а самолечение до добра не доводит.
Жесть


