Ли
Лия

Сатанисты напали на Украину

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А Сатана может ли назваться фашистом как путин и его подданные?

Ли
Лия

жаль. Их спрашивают. вы как относитесь к тому что выгоняют азиатов. Все отвечают. "Плохо. Кто ж тогда работать будет, мы что ли? Мы работать не будем. Пусть их вернут..."

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,если прогнать гастарбайтеров,то кто будет в РФ дома строить и улицы мести. Напротив нашего дома строится 18 этажный дом и там основная рабочая сила-узбеки.Они работают от 7 утра до 19 вечера.Россияне на стройке такого режима не выдерживают.

Ли
Лия

и зарплаты у гостарбайтеров в трое меньше

Фариз Мухаметдинов

Но для безработных таджиков и узбеков и это большие деньги.У них там один российский рубль стоит 100-120 тенге.

Ли
Лия

да, я как то разговаривала с одним таджиком, он мне рассказывал

Алексей Пимяков

от сатанистов спасают россиияне своих

Алексей Пимяков

а может меня Бог бережет. вы кто по нацки

Ли
Лия

полька по отцу и немка по маме

Алексей Пимяков

баран с козочкой

Ли
Лия

да мне без разницы что произнесет твой грязный рот и червивый мозг. Я уже давно сделала таким как ты соответствующую оценку как умственно неполноценных

Алексей Пимяков

а не взлетела ли в тумане. это не оскорбление а то что есть биотела разныхнародов разные. так что опуститесь на землю

Марго Беккер

Члов не разбрать кроме что то о войне..

Ли
Лия

Моей маме было 92 года когда ее убили русские

Марго Беккер

за чтоо?

Ли
Лия

война

Nikola Mahkov

-бывает-америка-франция и другие!--

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! бандеровцы , они такие ))((

Julius Caesar

Сатана вот здесь: https://t.ly/Vq3gK

А.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Владимир Кержаков

это НАТО ?

Владимир Кержаков

Хорошо раскрылась, если все наши враги такого уровня, то нам ничего не грозит, сами лопнете от ненависти.

Ли
Лия

она вас сожжет в пепел

Владимир Кержаков

Ухты как страшно, некоторые пытались, где теперь гниют. Уже неделю НАТОвцы открещиваются от заявлений о вводе войск на Украину. Страшно стало. Будем праздновать ещё один День Победы.

Ли
Лия

время ваше пришло уже и вы сами в этом виноваты

Владимир Кержаков

Сама себя лечишь, а самолечение до добра не доводит.

Ал
Александр

Жесть

Татьяна G

😱

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Максим Jw

...