Непутёвый Провокатор

Выступление Байдена в связи с признанием Путиным боевиков на Донбассе: трансляция

–1
Ответы
Дм
Дмитрий....

🖼дареные Лениным територии России ?...днр и лнр....а по исторической действительности без всяких подарков украина то совсем незначительная по територии

Непутёвый Провокатор

а может так 🖼

Дм
Дмитрий....

в принципе тоже самое по териториальному разделению и подаркам....только название что ..украина....и украина Богдана Хмельницкого

Ир
Ирина

Путин признал народ Донбасса.А вот боевики ВСУ убивали мирных граждан.И чихать Россия хотела на вашего Байдена.

Непутёвый Провокатор

Да чихал и ложил вова на всю росию , он спасает свою шкуру и на ворованное ,

Ир
Ирина

Это Вова Зе чихает на народ Украины.А Вова Путин Россию возрождает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что блядь за переводчик такой ...🤦‍♂️

На
Наблюдатель

дед поплыл😜признал ЛДНР

Гефест Bear

МаразматИК старый.

Непутёвый Провокатор

Да , а санкций новые ((

Людмила Канивец

Ой, напугал!

Валерий Егов

Трепотня...