Выступление Байдена в связи с признанием Путиным боевиков на Донбассе: трансляция
Непутёвый Провокатор
Ответы
Дм
Дмитрий....
в принципе тоже самое по териториальному разделению и подаркам....только название что ..украина....и украина Богдана Хмельницкого
Ир
Ирина
Путин признал народ Донбасса.А вот боевики ВСУ убивали мирных граждан.И чихать Россия хотела на вашего Байдена.
Непутёвый Провокатор
Да чихал и ложил вова на всю росию , он спасает свою шкуру и на ворованное ,
Ир
Ирина
Это Вова Зе чихает на народ Украины.А Вова Путин Россию возрождает.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
что блядь за переводчик такой ...
Непутёвый Провокатор
двоечник
На
Наблюдатель
дед поплылпризнал ЛДНР
Гефест Bear
МаразматИК старый.
Непутёвый Провокатор
Да , а санкций новые ((
Людмила Канивец
Ой, напугал!
Валерий Егов
Трепотня...