..
.....

Мне кажется, что мужчина должен участвовать и в выборе цвета маникюра(утрировано) для своей женщины, или не?

Ответы
Константин Котиков

Заблуждение что мужчины на маникюр сильно внимание обращают - главное чтоб ногти аккуратные были, остальные женщины для себя и перед подгугами хвастаться делают

Дима Брынза

многие мужчины хотели бы участвовать в выборе , но должен ли он это делать или не определится должна женщина

Господин Дроссельмейер

что ему и/или ей важно, в том пусть и участвует. мой мне не велит ногти цветным лаком красить.

..
.....

Слушаетесь?

Александр

Если она идёт одна типо на работу, то сама, если на прогулку лили в кафе вдвоём то да наверно)

Владимир

я свою попросил выкрасить ногти в оранжевый цвет... больше не учавствую в выборе 🤣

..
.....

Классный цвет

Иван Бондарь

он должен выбрать имя своему ребенку и обеспечить жизнь его и матери....

Василий Теркин

Мне вообще не нравится само словосочетание "мужчина должне". 😁

..
.....

Хорошо. Какой фразой заменить?

Василий Теркин

Не знаю, надо подумать.))

Му
Мужчина

А по моему она сама решает, да и знает, что понравится её мужчине

..
.....

Верно 👍🏻

Юрий Бурлаков

Только стилист!а мужу это не важно главное что вы рядом!

Арина Богуславски

А зачем ему это, мне кажется все равно какой маникюр.

Арина Богуславски

У меня ухоженный, но длинные ногти не люблю. А как мужчины к этому относятся, как то не знаю и знать не хочу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

женщина украшает свое тело именно для своего мужчины

Арина Богуславски

Вот именно!🤗

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг мужчина все и вся должен ?

Тима Ташкентский

Нет! Так она будет всегда в черно-белом

Тима Ташкентский

Киваю согласие своё!!!

..
.....

😁😁😁

Тима Ташкентский

И вручаю им флаг в руки☺️

..
.....

И идут с флагом?

Тима Ташкентский

Меня с собой прихватив😂

Алексей Малахов

Нет. Пусть сама вкус вырабатывает.

Марат

Еще туда мужик свой нос не сувал...

Ri

Женжина знает, что ему нравится...

..
.....

Один единственный правильный ответ

Ri

😉👍

Александр Толпегин

Мужчина ничего никому не должен

..
.....

Как и женщина

Александр Толпегин

Конечно

Ольга

Да Боже сохрани!)))

..
.....

😁😁😁

Александр Липецких

Не обязательно

Ру
Рустам

Зачем?

Dimon Dimon

Зачем

Dimon Dimon

Растворяюсь)

..
.....

Главное, чтоб не полностью

Dimon Dimon

Нет

..
.....

😉

Dimon Dimon

🍉🍓🍎