Вера Ширяева

что такое фейк?

Ответы
Лавр Латф

простыми словами фейк это тот человек каторый своровал ваши фото сделал страничку и от вашего лица со всеми общается) а уж как и на какие темы он ведёт диалог это знает только он)и те с кем общается)

В М

и переводится «поддельный, фальшивый». Оно может также быть и глаголом: to fake passion (изображать поддельную страсть) или существительным it's a fake (это подделка).

Vladimirs Cucukins

фейк
Определения в Интернете
Фальсифика́ция — подделка, изменение вида или свойства предметов. Не следует путать с фальсифицируемостью.

Владимир Чигарев

Мусор в Русском языке, который вместо того, чтоб выкинуть, всё больше несут, причём сверху и от журналистики.

Алексей Миркин

Вообще даже не заморачиваюсь насчёт всей этой бредятины.Не хотят излагать по-русски_пускай идут лесом!

Юрий Сотник

Ложь распространяемая через средства массовой информации или интернет сети...

Юра Ховрин

женщина едва титьку бросившая за рулём лендровера. автоледи по--научному.

Стас Кан

Заведомо ложная информация, размещённая в СМИ и в Соцсетях!!!

Стас Кан

🌹🌷

Вера Ширяева

спасибо

Стас Кан

)))

Владимир Галич

Это новое слово ..... Что бы заменить Русское слово Ложь...

Вера Ширяева

зачем?

Владимир Галич

Не знаю....хотя думаю что делается специально...дабы отучить от знаний языка...

Александр Гараев

Ненужное иностранное слово , проще мусор словарный.

Виктор Май

....это дрыщ в китайском пуховике ...😊😊😊😊

Вера Ширяева

ОФИГЕТЬ!😲

Виктор Май

....как то так 😊

Николай

я думаю,что это неверно поданые сведения о чем то!

Ленточка В Косе

Придуманный персонаж за профилем на сайте в сети

The Мишка На Юге

Ложное что бы то ни было... ближе к переводу

Sergei

"Fake" - это на английском "фальшивка".😏

Александр Кулешов

Если просто.то обман.липовая новость

Соучастник

Глупость...ложь...вранье...неправда...

Алексей А

Попытка выдать правду за истину...))

Виктор Оборин

ЛЖИВАЯ СКАЗКА, НЕ ВСЕГДА ДОБРАЯ.