Граф Д’ Артуа )

"Глава МЧС Куренков облетел место происшествия на Крымском мосту и осмотрел его." ОБЛЕТЕЛ И ОСМОТРЕЛ! А Вы говорите...в России власть не эффективная🤣

Ответы
Елена Чистякова

Срать на него. Аксенов взял все на себя. Есть еще те кто берет ответственность на себя. Мосты оба работают.

Граф Д’ Артуа )

и у хохлов все мосты работают🤣

Елена Чистякова

А Путин никуда и не торопиться ...до 2024 года еще далеко

Граф Д’ Артуа )

ну да))) не он и не его родня умирает и калеками становятся

Елена Чистякова

Это верно. Ему же надо сократить количество россиян. А мигрантам пенсии платить не надо.

Эвелина

Ну облетел))) а почему он не там ?)) Просмотрел ,сфотографировал и ещё раз просмотрел и фисьо ....

Ни
Ника

Хоть работа появилась.

Alex Dark 🇷🇺

посмотреть и я могу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц

Ча
Чарли

🤭

Марго Беккер

😱