)Пусть Будет Леся)

Все ведь, наверное, ведём диалоги с "высшим разумом".. А как представляете встречу с ним?).

Ответы
Дм
Дмитрий....

диалоги -"монологи" ...))..........с фантомным представлением о высшем разуме наделеном нашим подсознанием эквивалентом разума сознания и воли....наделеном подсознанием качествами и критериями высшего разума......игры ума ............а если даже и какая духовная сущность и выходит на общение то неизбежно она напрямую не может обьщаться с сознанием ...а через призму убеждений верований и понятий человека ей приходиться сообщаться с человеком....а так же через "буферный" фантом ..то есть то что мы знаем о высшем разуме и каким его представляем .....или это не так ?

)Пусть Будет Леся)

Разум всегда реагирует на наши мысли..... так и имеем дело с высшими силами)

Дм
Дмитрий....

с высшим я наладить бы общение.....высшее я еще своими духовными контурами может сообщаться с высшим разумом....

)Пусть Будет Леся)

Со своими бы жить в ладу))

Дм
Дмитрий....

так вот....надо еще стать целостным в гармоничном взаимодействии всего что в человеке ....гармония ума и сердца..равновесие сознания и чувств....

Дм
Дмитрий....

Музыка для связи со своим Высшим Я во время сна | Очистить энергетические блоки | 852 Гц

Дм
Дмитрий....

как думаете ..в этом есть истина ?

Балбес

Саша, очень приятно... У меня жена Саня, сын Саша... 😉 Но я "не для встрять в разговор" 🖼Если Вы об инете... Об общении в нём и потом о встрече... Готовьтесь на худшее и радуйтесь своему обману... Поверьте... ООООчень много общался в инете, со многими встречался... Не интим... Интересно было встретиться с виртуальными друзьями... Кто-то разочаровывался во мне...

Жомарт

Председатель колхоза говорит народу, ежели кто встретит с им, не паникуйте... Нужно познакомимся, может чем поможет... Мужик в лесу сено косит... А из кустов огромные глаза, сам маленький, зелёный, голова красная.. мужик не растерялся, говорит, коса сено кошу.. ему он отвечает, лес, лесник, какаю...

Жомарт

Встреча с высшим разумом..

)Пусть Будет Леся)

У каждого свой он)... высший разум)

Жомарт

Это точно.. спору нет..

Пр
Приду-Рок

мне сон приснился :отец (покойный) пришел ко мне ,но не смотрит в мою сторону-голова повернута на лево,я удивился...всё происходило молча и пропало...когда проснулся начал думать что бы это значило :потом понял -он намекал на то что у меня проблема в шейном отделе и поэтому правая рука болит! 🧐

)Пусть Будет Леся)

)))))) воот.. указал на что нужно обратить внимание)

Brown Sparrow

встречу с кем, с бородатым мужиком? бог итак в нас, каждый день мюи миг. так как мы - его частичка. мы созданы по его подобию, из его днк, проще говоря. это значит, что при определенных навыках мы можем его услышать, понять, просто обратившись к самому себе, как к нему. было бы желание..

Григорий Семенович

Странно, это ведь "высший разум". Как вы можете выйти на диалог с ним без его соизволения? Я чувствую, что он со мной ведет постоянный диалог и ощущаю его, как наверно чувствует собака общение со своим хозяином - он все знает и как он решит, так и будет.

Апша Ноев

Я старался быть ответственным перед ним. Я не имею должен никому, подлости не делал, всегда уважал старших и младшим старался помочь, любил свой маленький народ. Я считаю себя честным и потому при встрече смиренно выслушаю и на колени встану.

)Пусть Будет Леся)

Зачем на колени?... Может он кресло предложит)

Апша Ноев

По моему так положено, если я его раб...

)Пусть Будет Леся)

А кто так решил?

Апша Ноев

Но, я же верующий, потому считаю необходимо...

)Пусть Будет Леся)

И я верущая, но точно не рабыня

Апша Ноев

Я, такой, хотя не раб!

Al
Ali

Если Бог даст этом случится, я буду безмерно этому рад, благоговением и трепетом моя душа будет светиться, и слезами радости, надежды омою я лицо своё, и тихо на коленях скажу Ему прости и пощади, и в Царство своё меня прими

Алексей Я

Нужно думать о своем состоянии. Все мысли будут открыты и на фоне Его чистоты, могущества и святости будут рассмотрены и осуждены. Для грешников Бог судья. Для верующих в Сина Его - Отцом. Покайтесь пока есть время.

Алексей Я

И в мире ждите встречу. Искренне верующие умирают телом, как будто засыпают на время. В покое.

Николай И. М.

С Ним не может быть встречи, ибо Он всеобъемлющ и каждый из нас - Его частица. А частица чего-то не может видеть всего... Разве только выйдя за Его пределы. Но там, без Него её ожидает смерть...

ДА
Дмитрий Арбузов

Какой такой диалог? Человек уже есть высший разум ибо по образу и подобию. Другое дело что гордыня опустила человека ниже животного ибо будьте как дети и станете ближе к богу.

)Пусть Будет Леся)

))))) человек?... душа.. душа является крупицей Разума Высшего, устанавливающей взаимосвязь между ним и человеком...Если верить тому, что Разум Высший бессмертен, то и человеческая душа вечна!

Николай Серегин

Как говориться, когда человек морально готов к подобным беседам, тогда его и уведомят о таковой. Нет смысла разговаривать, если человек побежит после этого к психиатору....

Андрей Владимирович

Это сосед-профессор, что живёт этажом выше? Да что там представлять? Беру иногда хороший коньячок, смело захожу к нему и мы, потихоньку клюкая, ведём неспешный диалог... 🥴

Леонид Р.

сегодня как раз встречаюсь. приеду, и скажу - опять ты в телефоне сидишь! и услышу в ответ: дед! не трынди! ты ничего не понимаешь! вот он какой высший разум.

)Пусть Будет Леся)

))))) это частичка его)

Максим Шадрин

Устанет отвечать мне на вопросы справедливости,касающиеся меня в жизни,если не ответит,и будет дисбаланс,то будет компенсировать!!!

Изя Поцман

Я думаю, если он высший - то не будет "светиться" в открытую.... А будет наблюдать и потихоньку направлять... Как тот Дон Румата....

Евгений Шевченко

Саша, там ...короче стыдно за поступки прошлые... общался пару раз в зеркалах Козырева.. луче не надо туда.. потом жаба на душе 🐸

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как .. захожу в кабинет а он сидит такой в белом халате и спрашивает - а чего это вы батенька таблетки не принимаете ? 😂

)Пусть Будет Леся)

)))))можно и не отвечать, ему и так всё с вами ясно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Эл
Эльвира

Сижу я такая в кресле, и думаю: "Привет, высший разум!"
А он мне: " Иди нах... , Эльвира. Задолбала уже своей шизофренией".

Elchin Tehmezov

Да ни как. Я знаю что после смерти ничего нет. Страшно признать это, вот и придумали люди религии и иной мир.

)Пусть Будет Леся)

Скучно как....

Elchin Tehmezov

Если бы человек понимал, что сам властен над своей судьбой и жизнью, мир был бы прекрасней.

Та
Татьяна

То есть сам человек решает, когда ему родиться и умереть? Это как минимум.

Elchin Tehmezov

Человек не решает когда родится. Это просто случайность.

Elchin Tehmezov

Человек решает что делать со своей жизнью
У нас поговорка. Кто не живёт сто лет, то виноват сам.

Та
Татьяна

Сильно ошибаетесь.