)Пусть Будет Леся)

Все ведь, наверное, ведём диалоги с "высшим разумом".. А как представляете встречу с ним?).

Ответы · страница 3
Робот Вертер

На начальной стадии во сне бы услышать и увидеть глас Высшего разума

Радик Салимгараев

Высшая разум это Господ а остальные ученики но у них больше развития

Simon Natanson

если вы находитесь на Пути к самому себе это произойдёт неожиданно

Владимир

Все кто пережил клиническую смерть уже не представляют, а знают...

)Пусть Будет Леся)

... пытаешься понять где ты, напрягая слух... Ничего. Звенящая тишина, как будто весь мир умер. Только в голове стоит гул.. всё громче и громче... Разве так может быть? Разве можно слышать тишину вокруг и грохот одновременно?... Грохочущим гулом наполняется голова.. кажется она сейчас взорвётся!.… мгновенная огненная, разрывающая грудь боль— и тишина.... тягучая, мягкая, абсолютная.... И рассыпаешься на куски..

Владимир Петров

Так это "высший разум"? А я думал, что сам с собою разговариваю...)))

)Пусть Будет Леся)

)))))))) нуу чтооо Вы?!... конечно с разумом беседу ведёте)

Гефест Bear

Ни как. Высший разум, это сама Вселенная! Всё в ней растворено.

Валерий Рудаков

у нас ВЫСШИЙ РАЗУМ в Кремле сидит и уже 30 лет как встретились)

Azamat Saifullin

как-как?... пошире улыбнусь и заору "ПРИВЕТ ЛУНАТИКИИИИИ!!!!!"😂

Станислав

Пытался представить, не особо получается. Всему своё время.

Сергей Ларичев

Одному Великому разуму и известно! Будем там, тогда поймем!

Андрей Ляхов

В медитаци например можно войти в контакт с высшим разумом

Pavel Astafev

Торопится на аудиенцию с ним не стоит, никто не опоздает..

)Пусть Будет Леся)

Но быть готовым всегда нужно))

)Пусть Будет Леся)

А затем чтоб никого не напрягать своим уходом

Pavel Astafev

Как можно напрячь кого то своим уходом? Что касается родных, их тоже особо не напряжешь..

)Пусть Будет Леся)

Ну как это?! столько хлопот!... Вот и нужно чтоб по возможности было всё готово)

Pavel Astafev

Каких? Выкопать яму-никаких хлопот, а если совсем лень, вывезут в крематорий, и спалят в печке-вообще никаких хлопот

Сергей Греков

Не знаю даже, но пока и явных его проявлений не наблюдаю.

Машлизинг Одо

Вы думаете что высший разум захочет с вами встречаться?

)Пусть Будет Леся)

Рассмеялась... А куда он денется?))

Машлизинг Одо

Он ни куда не денется-этот высший разум, а вот претендентам надыть как ужам покрутится, что б куда то деться.

)Пусть Будет Леся)

)))) крутись не крутись, а отвечать на придётся))

Машлизинг Одо

Вот, вот. А высшему разуму совершенно безразличен муравей-там есть свой муравьед, который и распределит кто вкусный, а кто не вкусный. Хорошего настроения вам Просто Саша в вечер среды и удачи в целом..

Алекс Венцель

Высший разум это наше подсознание и оно всегда с нами...

)Пусть Будет Леся)

Как это у единиц?!... А остальные? Что же?... Даже и посоветоваться не с кем???!!!!

Алекс Венцель

Настоящие экстрасенсы это большая редкость, а параноиков среди этой публики сколько угодно...

)Пусть Будет Леся)

И кто это определяет-кто параноик, кто экстра..?)))))))

)Пусть Будет Леся)

)))) и без науки а по наблюдению и фактам... по регистрации в памяти событий, ситуаций и реакций на них можно это определить... Например - неуверенные в себе субъекты склонны проявлять внимание к моим недостаткам, но не к своим...)... это ведь тоже из области науки психологии?))))

Алекс Венцель

Да, но это ещё не так страшно и считается почти нормой. Возьмите любого экстраверта и увидите эту картину...

Владимир Забродин

Он же-дух! как можно материальному встретится с духом?

Галина Ратицина

А что с ним где то встречаться, на дому пусть работает

)Пусть Будет Леся)

И на дому поработает..) .одному ему известно с кем и где поработать)

Алексей Ш

Ну если встретили, значит уже ответили на этот вопрос

Strelok Pulykin

незнаю как все,но я ещё повременю с ним встречаться😉

Ma
Mass.terr

Я не веду. Поэтому ничего такого себе не представляю)

)Пусть Будет Леся)

))))) как же?!... это же пастырь, для кого важна каждая овечка.. заблудшая даже.. может услышит... Должен услышать)

Ma
Mass.terr

Наивно так думать - как первобытные)))

)Пусть Будет Леся)

Можно подумать далеко от них ушли)))))))

Ma
Mass.terr

Кто-то намеренно не хочет уходить)))

)Пусть Будет Леся)

Всё те же животные инстинкты....)