Ha
Happi_Ivan

А ведь раньше я думал, что 30 летние женщины - это старые тетки. Простите меня милые девушки!!! )))

Ответы
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Ha
Happi_Ivan

😂😂😂 супер

Ирина Капустина

В дни моей юности был фильм "День,когда исполняется 30 лет". О любви... Искренне удивлялась - какая любовь может быть в тридцать лет?! У такой старухи?!

Маленькая Бестия

Солнце запомни женщина женщине рознь. Есть 20ти летняя выглядит как 35 ти а есть и в 45 лет как девочки 25 летние. Извинения приняты😁

Ha
Happi_Ivan

а что еще

Маленькая Бестия

У меня мой иногда раслабляется не в сексуальном и иногда бывают и проблемы приходится быть на чику потому что бывает как ребенок

Ha
Happi_Ivan

ты путаешь процесс с состоянием . я обычно на такие вещи говорю. с жиру бесятся . нормально все. разные моменты бывают. главное чтобы при временных трудностях было постоянная стабильность души

Маленькая Бестия

а в этом солгашусь с тобой)))

Ha
Happi_Ivan

🙂

Дозморова Мария

Наша баба в 45 словно ягода опять. Негритянка в 45 словно чернослив опять! Ну. а арабчанка в 45, урюк сухой едрена мать!

Ольга Логинова

Я раньше думала, что после 60 женщина может только печь пироги и вязать шерстяные носочки.... Как же я ошибалась)))))

Ольга Смирнова

30 лет - самый шикарный возраст для женщины: еще хороша собой и уже не дура)))) Не мое, но согласна с этим абсолютно)

Ha
Happi_Ivan

Яяя супперперспективный принц. Правда конь черный. Но мощный )))

Ольга Смирнова

Сколько лошадей? И объем, если можно))))

Ha
Happi_Ivan

3000 кубиков. Лошадей табун. 254 штуки. И все как одна. ))) и зовут их ласково БМВ)))

Ольга Смирнова

Ого... У моего прошлого 195 было и 2,5. Но Крузаки делал))))

Ha
Happi_Ivan

А я псих. У меня диагноз. Бмв. Неизлечимая болезнь)))

Олег

Было такое,особенно смешили танцы "Кому за 30" а сам потом в 50 лет с сыном в ночном клубе дурковал и не один раз

Ка
Катерина

Хорошо что вовремя осознал свою ошибку..а то бы мы тебе "старые тетки" показали где раки зимуют😂🤗

Ha
Happi_Ivan

Или пришлось бы всю жизнь быть с 18 летними. 😆 шутка😉

Ка
Катерина

Много пришлось бы перебрать..18 лет - только один год!

Ha
Happi_Ivan

ну я бы уже погрешность до 25 лет дал🤣. шучу я. все женщины прекрасны 😉

Ка
Катерина

Конечно все хороши, в любом возрасте..Ну почти все..😉

Ha
Happi_Ivan

🙂

Lady Guide Наталья Винниченко

А в 50 будете думать, что 30-ти летние это неопытные глупышки, а 40-ка летние уиудренные жизненным опытом.

Любовь Л.

Для меня 17 летней и мужчины были старые,а сейчас 70 летние для молодых приятные лишь бы бабки были фу,,,

Марина Тимошина

Никогда не задумывалась ни наперед о том, сколько лет, ни назад, просто жила но мотик симпатишный.

Ha
Happi_Ivan

А чего думать, нужно творить)))

Марина Тимошина

Мнда-а-а... После шестидесяти, я девушками называю всех, кому до пятидесяти...

Ha
Happi_Ivan

Ну у каждого свой период. )

Марина Тимошина

я согласна с вами!

Аскорбинка

Да я в осадок выпадала от фразы из "служебного романа" - 28-летние...это же девочки совсем!!!

Ha
Happi_Ivan

ну разница в 4 раза )

Аскорбинка

Еще бы!

Ha
Happi_Ivan

что само смешно . ей счас только около 50. не такая уже и старая)))

Аскорбинка

Ну да ну да:)))

Ha
Happi_Ivan

😉

Muza

Да, а мой 4-х летний сыночек в детстве, глядя в окно на шестиклассника сказал: "Дядя".

Св
Светлана

Мне почти 30, а меня после 23,00 полиция на улице останавливает и паспорт спрашивают.

Ha
Happi_Ivan

Хорошо сохранилась 😉

Елена Претцер

Я тоже думала, что в 25 можно и умирать - жизнь прожита))) смешно вспоминать сейчас)

Ha
Happi_Ivan

🙂

Светлана Кузнецова

Мы все когда-то так думали))) Со временем, и это неизбежно, приоритеты меняются)))

Елена Жук

сейчас в наше время женщины старше 30 стали выглядеть гораздо лучше и моложе

Ha
Happi_Ivan

Есть такое дело)

А.
Александр .

в комнату зашел старик .... Пушкин о Карамзине . которому было всего 34 года...

Она Моя Клондайк

да не парься )) старые они тетки )) да да и разговоры у них одни сплетни ))

Ha
Happi_Ivan

👍 😆 😆 😆

Zoxrab Mammadov

Ты что братан,очхуйнулся чтоли? 30 летняя женщина не заменима в сексе