Королевич Принц

Какое название вы дали бы тем существам и наказание что бъют кулаком в лицо девушек?👊 😕

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас настали времена разгула феминизма и женской вседозволенности, однако, с древнейших времен было принято бить баб. Муж, не бивший жену считался безалаберным, безответственным и нерадеющим о своём доме. Для битья баб применялся специальный кнут, который назывался дурак. Баб дураком учили уму да разуму, выбивали наглость и спесь, дабы понимали, что слово мужа для них равно Божьему слову.

Сара Фомичева

Какой-нибудь кулаковец или кулакозел. А наказание можно ремнём 6 раз по мягкому месту. Больше не захочет так делать. Всё-таки женский пол. Что-то сильно не понравилось, пусть даст пощёчину. Это лучше, чем кулаком к лицо девушек. Пусть старается быть мужчиной. 😏

Людмила Корышева

Это не мужики а мерзкие слизняки. Им даже наказания не придумаешь, если только розгами высечь посреди широкого двора.

Екатерина

А какое можно дать название тем девушкам что сами так и вымогают ,чтобы им дали в лицо?😂Я конечно против таких "существ "что обижают женщин.Но правда ведь есть и среди нашего пола ,которые просто вымогают.Что с ними делать ,пинка под зад дать😁

Илья Следопыт

Тот, кто поднял руку на женщину - не имеет право называться Мужиком. Это дрянь, мразь, половая тряпка, о которую надо вытирать ноги. Таким надо ломать руки и ноги на главной площади города.

Татьяна Трофимчук

Слабак. Только слабый мужчина поднимет руку на женщину. Выйди на улицу, найди такого как сам. Маши кулаками, меряйся яйцами, интеллектом, самоутверждайся. Победит сильнейший.

Irina Bogomolova

Названия мало. Исправительные работы на рудниках—самое то.ну и девушки эти—пусть не ждут когда их опять бить будут.бьют—беги!!!никто этого не отменял.

Неизвестно Неизвестно

это самые низкие и слабые существа. если поднимают руку на женщину. а наказать это сделать еще больнее, или отказаться от общения с этим человеком

Оля

Тряпка , если бьёт женщину значит с психикой проблемы, получается дело не в нем,а в родителей , наверное он видел своими глазами,как бьёт его отец .

Фиалка Я

Во-первых девушки не просто так оказываются в таких компаниях,а тем более в такой ситуации...голову нужно включать и иметь инстинкт на агрессию

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Название - неандертальцы, наказание - оторвать кое-что между ног, потому что это не мужики. Пусть соответствуют тому, что из себя представляют.

Светлана Никитина

Совсем недавно дала определение такому "молодой урод". Но это было спонтанно. На самом деле такой вид насекомого мне неизвестен.

Max Alabin

а девушка не боец UFC? не полезла на Вас первой? в чем причина такого поведения мужчины? что его побудило так поступить?

Илья Невзоров

Не культурно будет сказано. А так если культурно может поймёте. Это мыши которых надо понижать по статусу в обществе

Николай Шапалов

Название Пидор. На лбу татуировку сделать. Забросить в пидорский квартал и чтобы другие пидоры его е...ли в задницу.

Анатолий

Адекватно , распять этих существ и - девушки им ногами по .яйцам . Но надеть девушкам на ноги ботинки литейщика.

Татьяна Смирнова

трусы они меланхоличные ..обиженные ранимые мальчики ну уж точно не мужики которые аж мороз по коже ух

Милый Ангелочек

Я бы написала,но материться не гоже девушке...Проще говоря:"Не мужчина,а тряпка"...Если речь о мужчинах)))

Лейла *

уроды ,спецодежду с надписью я урод ,бью женщин и в этой одежде на принудительную уборку города на год

Галина Коровина

Уроды и не только моральные. Вы наверное заметили, что даже у животных самцы не обижают самку.

Королевич Принц

заметил что так делают чернявенькие. в основном.

Галина Коровина

А чернявенькие, это какие?

Королевич Принц

с черными волосами. не славяне

Галина Коровина

Ну что тут скажешь, наверное им женщины позволяют так себя вести.

Королевич Принц

неа просто они неадекваты в основном.

Елена Черных

Существо!) Подходящее определение!) И местоимение "оно" очень даже подходит таким существам!)