Королевич Принц

Какое название вы дали бы тем существам и наказание что бъют кулаком в лицо девушек?👊 😕

Ответы · страница 6
Галина Доценко

это же не люди

Се
Сергей

а заслужила?

Королевич Принц

как она могла заслужить пример?

Се
Сергей

Мать молодого человека оскорбила по-хамски..

Королевич Принц

ну не кулаком же ей в лицо за это..

Се
Сергей

всякие слова бывают, а ты Иван Васильевич если мать любишь, то должен защищать! Мама мужчине-Святое!

Королевич Принц

кулаком в лицо девушку такая защита матери?она ж тоже мать.

Меланья Пушкова

Ничтожество

Звезда Очей Твоих

Согласно УК

Катя ...

"Выделение"

Катя ...

Да,хоть от куда.Из мужчин,например,т.е. - мужик! или из любой части тела...😂

Solar. System

Презрение

Виктор Ш

Санитары!

Жа
Жанна

животное

Ка
Катя

Садист

Ка
Катя

Суть может быть злой и может быть мягкой. У кого что заложено

Королевич Принц

неа просто спиртное открывет животную суть лишает стеснения. поверь мне все зависит от ситуации и количества выпитого. и чем больше и дольше пьет чем больше деградирует быстрее пьянеет.

Ка
Катя

Это я знаю. Но ведь есть кто в трезвом уме добрые тихони, а выпьют, зверь зверем и не обязательно пьяница он. Думаю это выброс накопившегося негатива, человек по другому не умеет, не научился выбрасывать из себя переварившиеся. И очень зависит от такого качества как малодушие и наличия эгоцентризма.

Королевич Принц

и такое тоже есть.но я разных видел кому рвало крыщу и тихих и нет. но вот в магазинную водяру явно что-то добавляют.

Ка
Катя

Все может быть, не удивляет. Особенно магазины сетевые " Бристоль", " Красное и белое". Явно теневая экономика. Продукция цехов.

Fenix🇱🇹

Садист

Оленка

Ганд..н

Nodir

Жалкий

Nodir

Жалкий

Огненная Искра Огниво

урод...

Огненная Искра Огниво

😉..только слабый может обидеть девушку и маловоспитанный экземпляр...я бы таких сажала на перевоспитание в такие условия, чтоб они на прочь свои руки в попу прятали потом...

Тамара Петренко

Уроды

ДА
Дана Анад

шакал

Лиана К

Амеба

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Мудло

Гефест Bear

Мразь

Наталья

А Вы?

Королевич Принц

мы казаки таких на площади забиваем нагайками

Наталья

надо Вам моего бывшего мужа сдать)))

Королевич Принц

🥰🥰а сами только целуем везде